Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Шварценеггер признался, что хотел разбить Трампу лицо

Впрочем, он быстро опомнился и решил, что это не решение проблемы

Уже месяц разворачивается противостояние между Дональдом Трампом и Арнольдом Шварценеггером. «Железный Арни» сменил Трампа на посту ведущего телешоу «Кандидат» телеканала «Эн-Би-Си» (NBC), суть которого заключается в том, что участники борются за право получить должность топ-менеджера в одной из компаний бизнесмена. На протяжении 14 лет Трамп был также продюсером «Кандидата»; теперь же, по словам президента, рейтинги его детища существенно упали - и виноват в этом, в первую очередь, новый ведущий. В интервью изданию Men's Journal Шварценеггер признался, что перепалка с Трампом вывела его из себя.

Шварценеггер признался, что хотел разбить Трампу лицо

Шварценеггер признался, что хотел разбить Трампу лицо

Началось всё ещё в начале января, когда Дональд Трамп высказал своё недовольство резко рухнувшими рейтингами «Кандидата» и подметил, что Арнольд Шварценеггер просто уничтожил шоу:


Шварценеггер, в свою очередь, посоветовал Трампу «делать свою работу», на что получил ещё один язвительный ответ от президента США. Трамп подметил, что Арнольд «плохо работал на посту губернатора Калифорнии, но в качестве ведущего он ещё хуже».

Голливуд против Трампа: хроника противостояния


В одном из недавних интервью Арни совсем разгорячился и позволил себе высказаться достаточно резко:
Я позвонил своему помощнику и мы обсудили, что следует делать в такой ситуации. Думали, мне следует пригласить Трампа на встречу в Нью-Йорк и там размазать ему лицо об стол. Потом поняли, что и это не выход, нужно поставить себя выше всего этого».

В социальных сетях же актёр, бодибилдер и экс-губернатор оказался несколько более сдержанным - он записал видеообращение, в котором посоветовал президенту так же рьяно работать на благо интересов американского народа, как он работал над своими рейтингами.

Видео из Твиттера Шварценеггера
Арнольд Шварценеггер, Дональд Трамп

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100