Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Линдси Лохан вернулась в соцсети после встречи с президентом Турции Эрдоганом

При этом настоящее вероисповедание актрисы до сих пор остаётся тайной

Некоторое время назад общественность удивило известие: 30-летняя актриса Линдси Лохан приняла ислам. Правда, официального подтверждения этому до сих пор не последовало, и позиция звезды по этому вопросу неизвестна (хотя ходят слухи, что мать Лохан всё же заявила, что этого не произошло). Однако очевидно, что происходящее на Востоке девушку точно интересует: так, 27 января Линдси встретилась лично с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и Баной Алабед, семилетней сирийской девочкой, которая прославилась на весь мир, так как делала запись в Твиттере из осаждённого Алеппо.

 Линдси Лохан вернулась в соцсети после встречи с президентом Турции Эрдоганом

Линдси Лохан вернулась в соцсети после встречи с президентом Турции Эрдоганом

Бана Алабед была эвакуирована из Алеппо 19 декабря - тогда в её Перископе появилось видео, в котором девочка сообщила, что у неё есть новая подруга - и зовут её ]Линдси Лохан. Актриса, появившаяся в той же трансляции, сказала:
Мы хотим помочь всем людям в Сирии и в Алеппо, всем беженцам и всем, кто страдает. Знайте, мы поддерживаем вас и хотим, чтобы вы почувствовали нашу любовь и благословения».

На сей раз Лохан разместила в своём Инстаграме снимок со встречи с президентом Эрдоганом и поблагодарила его за помощь людям, страдающим от сирийского конфликта. В настоящее время это единственная публикация в блоге Линдси - она удалила все фотографии (среди которых многие отличались откровенностью) сразу после появления слухов об её принятии ислама.

Линдси Лохан на встрече с президентом Эрдоганом и семилетней Баной Алабед

Линдси Лохан

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100