Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Слухи: Линдси Лохан удалила откровенные фото после принятия ислама

Вероисповедание актрисы стало поводом для обсуждения в Сети

На днях 30-летняя Линдси Лохан, известная зрителям по фильмам «Ловушка для родителей», «Чумовая пятница», «Мачете» и другим, удалила все фотографии со своей страницы в социальной сети Instagram. В профиле она оставила лишь контактные данные своего агента, а также традиционное мусульманское приветствие «Ас-саляму алейкум». В Facebook, где у актрисы также есть страница, последнюю запись Лохан оставила ещё в декабре – под ней, начиная с 13 января, пользователи-мусульмане начали оставлять комментарии с поздравлениями о принятии ислама.

Слухи: Линдси Лохан удалила откровенные фото после принятия ислама

Слухи: Линдси Лохан удалила откровенные фото после принятия ислама

© Photo by Stefania D'Alessandro/Getty Images for LuisaViaRoma

Родственники актрисы, как и сама Линсди Лохан, никаких официальных комментариев относительно принятия ею ислама пока не давали. Учитывая, что часть постов девушка удалила и в Твиттере, на взлом аккаунтов это не похоже. Инстаграм напрямую связан с социальной сетью Фейсбук, поэтому, в случае атаки на один из двух этих ресурсов, взломанными легко могли оказаться сразу оба. Однако в Фейсбуке сообщения удалены не были, и на странице актрисы нет никаких упоминаний ислама.

Так сейчас выглядит страница Линдси Лохан в социальной сети Instagram

Вероятность того, что всё происходящее могло оказаться шуткой Линдси Лохан, всё-таки существует: актриса неоднократно привлекала к себе внимание громкими скандалами. Только за последние несколько месяцев Лохан несколько раз отличилась: в октябре 2016 года, открывая собственный ночной клуб в Афинах, девушка обругала матом гостей заведения, затем в Инстаграме опубликовала очередное откровенное фото в нижнем белье, после этого, в декабре, Линдси сообщила, что собирается посетить лагерь беженцев в Турции.

Фотография, ранее опубликованная актрисой в Instagram

Изданию Gossip Cop, специализирующемуся на слухах, якобы удалось заполучить комментарий матери Линдси Лохан – Дины:
Моя дочь не принимала ислам».

По словам Дины Лохан, Линдси действительно интересовалась этой религией, изучала Коран, но к новой вере девушка не обращалась. Поклонники актрисы надеются, что вскоре она сама проявится и всё объяснит.
Чумовая пятница, Ловушка для родителей
Линдси Лохан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100