Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Папарацци выследили ДиКаприо с таинственной блондинкой. Фото

Лео отдыхает в Мексике с новой девушкой?

42-летний оскароносный актёр, уже много лет возглавляющий всевозможные рейтинги «самых завидных голливудских холостяков», был замечен фотографами на пляже мексиканского курорта Канкун. Журналисты отметили, что актёр набрал несколько лишних килограммов, но это не мешает ему наслаждаться отдыхом в компании неизвестной длинноногой блондинки и давнего друга Лукаса Хааса.

Папарацци выследили ДиКаприо с таинственной блондинкой. Фото

Папарацци выследили ДиКаприо с таинственной блондинкой. Фото

© Photo by Frazer Harrison/Getty Images

Личная жизнь Леонардо ДиКаприо на протяжение многих лет остаётся тайной для поклонников и поклонниц. Однако не так давно стало известно, что он встречается с 24-летней моделью Ниной Агдал: ходили даже слухи, что пара помолвлена. Правда, на снимках с побережья Карибского моря явно запечатлена не Нина - имя незнакомки до сих пор остаётся тайной. При этом никаких сообщений о расставании актёра с Агдал не поступало - ещё в прошлом месяце Лео провёл вместе с возлюбленной День благодарения, а также отметил свой 42-ой день рождения в её компании.

Леонардо ДиКаприо и неизвестная девушка на пляже Канкуна. Photo by Splash News


Правда, лишние килограммы Леонардо наделали в Сети больше шума, чем новая пассия. Некоторые даже пошутили, что, начав придерживаться принципов вегетарианского питания, ДиКаприо начал заменять стейки булочками. Но, судя по всему, актёр чувствует себя уверенно, а «зимние запасы» совершенно не мешают ему наслаждаться райским отдыхом.

ДиКаприо, его новая подруга и давний друг Лукас Хаас на отдыхе в Мексике

Леонардо ДиКаприо, Лукас Хаас, Нина Агдал

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100