Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Три Икса: Мировое господство», «Ла-Ла Ленд», «Табу» и другие яркие трейлеры недели

Обзор «Фильм Про»

Каждую неделю среди всего многообразия выходящих роликов будущих кинофильмов мы выбираем самые яркие и интересные, чтобы вы могли заранее спланировать свой поход в кино. На этот раз в наш традиционный обзор вошли: возвращение Ксандера Кэйджа в боевике «Три Икса: Мировое господство», мюзикл «Ла-Ла Ленд» с Эммой Стоун и Райаном Гослингом, мини-сериал «Табу» с обнажающимся Томом Харди, российско-эстонская мелодрама «Рыба-мечта» и продолжение популярнейшей хоррор-франшизы «Звонки».

«Три Икса: Мировое господство», «Ла-Ла Ленд», «Табу» и другие яркие трейлеры недели

«Три Икса: Мировое господство», «Ла-Ла Ленд», «Табу» и другие яркие трейлеры недели

«ТРИ ИКСА: МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО»

Ксандер Кейдж, которого все считали погибшим, возвращается из добровольного изгнания. Он собирает команду таких же безбашенных как и он сам экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся и опасные головорезы, так что на кон поставлена судьба всего мира. Компанию Вину Дизелю в новом фильме популярной франшизы составят Руби Роуз, Нина Добрев иСэмюэл Л. Джексон. Премьера состоится 19 января.

«Три икса: Мировое господство». Дублированный трейлер

«Ла-Ла Ленд»

Многие уже окрестили этот фильм главным претендентом на премию «Оскар». Это невероятная история любви юной старлетки Мии (Эмма Стоун), которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвёздам, и фанатичного джазового музыканта Себастьяна (Райан Гослинг), вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но неожиданно пришедший к влюблённым успех начинает подтачивать их отношения… В кино с 12 января.

«Ла-Ла Ленд». Дублированный трейлер

«ТАБУ»

Действие восьмисерийной драмы будет происходить в 1814 году. Сериал расскажет историю авантюриста-путешественника Джеймса Делейни, который возвращается из Африки с добытыми нечестным путём алмазами и собирается отомстить за смерть своего отца. Герой отказывается продавать семейный бизнес могущественному акционерному обществу, потому что намерен своими руками построить собственную маленькую торгово-судоходную империю. В итоге он затевает опасную игру между двумя враждующими державами – Британией и Америкой. Главная роль досталась Тому Харди, а кроме него в картине можно будет увидеть Лео Билла, Уну Чаплин, Ричарда Диксона и Дэвида Хеймана. Премьера назначена на январь 2017 года.

«Табу» (мини-сериал). Трейлер 1 сезона на английском языке

«Рыба-мечта»

Создатели называют эту картину «сказкой для взрослых». Потомственный интеллигент Роман (Владимир Мишуков) приезжает на эстонское побережье, чтобы в тишине поработать над энциклопидическим трудом о рыбах Балтийского моря. Однажды во время исследования морской фауны Роман заплывает слишком далеко и начинает тонуть.Так он знакомится с эстонкой Хеленой (Северия Янушаускайте), то ли русалкой, то ли долгожданной музой, не подозревая, чем обернётся их страстный роман. Да и сама Хелена не торопится раскрывать тайну своего появления. Премьера - 22 декабря.

«Рыба-мечта». Трейлер

«ЗВОНКИ»

Действие фильма происходит спустя тринадцать лет после событий фильма «Звонок 2». Молодая женщина беспокоится о своём бойфренде, который увлёченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой: поговаривают, что через семь дней после просмотра гибнет всякий, увидевший запись. Она уверена, что парню грозит опасность, и чтобы спасти его, она решает принять удар на себя. Её ждет немало чудовищных открытий, но самым страшным станет фильм в фильме, который прежде никто не видел. В российском прокате фильм появится 2 января 2017 года.

«Звонки». Дублированный трейлер
Три икса: Мировое господство, Звонки, Ла-Ла Ленд, Табу (мини-сериал), Рыба-мечта
Том Харди, Вин Дизель, Райан Гослинг, Эйми Тигарден, Винсент Д’Онофрио, Эмма Стоун, Нина Добрев, Владимир Мишуков, Лео Билл, Дэвид Хейман, Ричард Диксон, Сэмюэл Л. Джексон, Руби Роуз, Уна Чаплин, Северия Янушаускайте

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100