Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ангелы Victoria's Secret раздеваются в Опера Гарнье в новом видео Майкла Бэя

Режиссёр «Армагеддона» и «Трансформеров» снял роскошный рождественский ролик для бренда нижнего белья

Майкл Бэй, известный как один из самых кассовых режиссёров за всю историю и как автор ряда масштабных блокбастеров (таких, как «Плохие парни», «Скала», «Армагеддон», «Пёрл-Харбор», «Остров», «Трансформеры», великолепно справляется и с более камерными задачами. Так, например, он несколько лет сотрудничает с лос-анджелесской компанией Propaganda Films, выпускающей музыкальные клипы, и занимается съёмкой рекламных роликов. Среди его знаменитых заказчиков - крупнейшие бренды: Nike, Reebok, Budweiser и Coca-Cola, а также знаменитая марка нижнего белья Victoria's Secret.

Ангелы Victoria's Secret раздеваются в Опера Гарнье в новом видео Майкла Бэя

Ангелы Victoria's Secret раздеваются в Опера Гарнье в новом видео Майкла Бэя

На самом деле, от нового творения Майкла Бэя не стоит ждать разрывающихся метеоритов и переворачивающихся суперкаров: он сотрудничает с Victoria's Secret c 2009 года и уже давно зарекомендовал себя как автор чувственных и по-настоящему роскошных роликов. Однако на сей раз он, кажется, превзошёл сам себя - в новом видео супермодели проводят ночь в театре, и не где-нибудь, а в парижской Опера Гарнье. От одних только интерьеров, которые радуют глаз самой искушённой публики с 1875 года, захватывает дух - что говорить о том, когда на фоне всей этой роскоши блистают шикарные тела Ангелов!

Рекламный ролик Майкла Бэя A Night At The Opera, снятый для бренда Victoria's Secret

Алессандра Амброзио, Адриана Лима, Эльза Хоск, Лили Олдридж, Лаис Рибейро, Тейлор Хилл, Марта Хант и другие Ангелы Victoria's Secret прибыли в Париж для того, чтобы сыграть в этом небольшом шедевре. Съёмки проходили в августе 2016 года в самой Опера Гарнье, но несколько фрагментов было отснято в Во-ле-Виконт - дворянской усадьбе XVII века, расположенной в 55 километров от французской столицы. К слову, некоторые сцены снимались на крыльце здания Оперы: разумеется, появление супермоделей в нижнем белье и с огромными ангельскими крыльями привело к настоящему столпотворению на близлежащей улице.

Фотографии со съёмок в Париже

Кстати, для многих моделей сотрудничество с голливудским режиссёром вполне может дать неплохой старт кинокарьеры. Не стоит забывать, что именно на съёмках рекламы для Victoria's Secret он заприметил красавицу Роузи Хантингтон-Уайтли, которую затем пригласил на главную женскую роль в фильме «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны»: супермодель и невеста Джейсона Стэйтема стала достойной заменой покинувшей франшизу Меган Фокс. Стоит отметить, что вместе с Роузи на главную роль рассматривались два других «ангела» Victoria's Secret - Сара Райт и Бруклин Декер. Вопреки опасениям продюсеров, что замена главной актрисы негативно отразится на сборах третьей части «Трансформеров», картина стала самой успешной из вышедших на тот момент фильмов киносерии, собрав в прокате более миллиарда долларов.

Реклама Victoria's Secret от Майкла Бэя. 2012 год

Кстати, некоторые внимательные зрители отметили, что в своих фильмах Бэй не стесняется вставлять «скрытую рекламу». Так, в картине «Трансформеры: Эпоха истребления» было обнаружено более 55 упоминаний брендов: среди них были такие популярные марки, как Armani, Budweiser, китайский Yili milk и... конечно же, Victoria's Secret!

Victoria's Secret. Рекламный ролик Майкла Бэя. 2015 год
Сара Райт, Алессандра Амброзио, Роузи Хантингтон-Уайтли, Тейлор Хилл, Бруклин Декер, Джейсон Стэйтем, Меган Фокс, Майкл Бэй, Адриана Лима, Марта Хант

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100