Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликован будоражащий воображение трейлер новых «Звёздных войн»

В прокате с 17 ноября

Чуть больше месяца остаётся до премьеры первого спин-оффа «Звёздных войн», события которого хронологически развернутся между третьим и четвёртым эпизодами саги. Империя строит «Звезду смерти» - новое супероружие, способное уничтожать не только космические корабли, но и планеты. Сопротивление получает сообщение от Галена Эрсо – инженера, который занимался постройкой «Звезды смерти».

Опубликован будоражащий воображение трейлер новых «Звёздных войн»

Опубликован будоражащий воображение трейлер новых «Звёздных войн»

Участники Сопротивления вызволяют из плена Джин Эрсо (Фелисити Джонс) – дочку Галена: ей предстоит сложная миссия. Джин вместе с другими мятежниками отправится в стан врага, чтобы выкрасть чертежи «Звезды смерти» - без них Сопротивление будет не в состоянии противостоять новой угрозе. Появится в картине и Дарт Вейдер: роль у него будет небольшая, но он всё-таки окажет большое влияние на развитие сюжета.

Трейлер фильма «Изгой-один. Звёздные войны: Истории»

Роль основного антагониста досталась Бену Мендельсону, сыгравшему военачальника Креннича. Его персонаж, судя по всему, имеет общее прошлое с Галеном Эрсо – именно поэтому Кренич прибыл за ним в сопровождении вооружённой охраны. Помимо Мендельсона, в картине появятся: Диего Луна, Цзянь Вень, Риз Ахмед, Донни Ен, Мадс Миккельсен и другие. В российский прокат «Изгой-один. Звёздные войны: Истории» выйдет 17 декабря.
Изгой-один: Звёздные войны. Истории
Донни Ен, Диего Луна, Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Бен Мендельсон, Ю-Вень Цзянь, Риз Ахмед

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100