Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Чудо-женщина», «Конг: Остров черепа», «Три Икса» и другие лучшие трейлеры недели

Дайджест «Фильм Про»

Каждую неделю из всего многообразия роликов, которые публикуются в Сети, мы выбираем самые интересные и яркие. На этот раз в наш обзор попали: новый впечатляющий трейлер «Чудо-женщины», рассказывающей о супергероине вселенной DC; трейлер картины «Конг: Остров черепа» с Томом Хиддлстоном и Бри Ларсон; долгожданный трейлер к продолжению «На игле»; ролик боевика «Три Икса: Мировое господство» и видео к российской новогодней комедии «Ёлки 5».

«Чудо-женщина», «Конг: Остров черепа», «Три Икса» и другие лучшие трейлеры недели

«Чудо-женщина», «Конг: Остров черепа», «Три Икса» и другие лучшие трейлеры недели

«ЧУДО-ЖЕНЩИНА»

Диана Принс – принцесса амазонок, древнего племени, живущего на отрезанном от цивилизации райском острове. Однажды покой девушек-воительниц нарушают люди с оружием: так они узнают, что мир разрывается от страшного бедствия – Второй мировой войны. Диана решает покинуть родину, чтобы бок о бок с мужчинами сражаться с мировым злом. Картина с Галь Гадот, Робин Райт и Крисом Пайном выйдет на экраны 1 июня 2017 года.

«Чудо-женщина». Дублированный трейлер

«КОНГ: ОСТРОВ ЧЕРЕПА»

1970-е годы. Капитан Джеймс Конрад организует экспедицию к таинственному Острову Черепа, вечно покрытого туманами. Именно туда некогда отправился брат Джеймса в поисках таинственной субстанции – и пропал без вести. Путешественники ещё не знают, какой ужас ждёт их впереди и с какими монстрами им предстоит столкнуться: далеко не каждый сможет вернуться домой живым. Фильм Джордана Вогт-Робертса, главные роли в котором исполнили Бри Ларсон, Том Хиддлстон, Тоби Кеббелл и Сэмюэл Л. Джексон, выйдет в прокат 9 марта следующего года.

«Конг: Остров Черепа». Международный трейлер с японскими субтитрами

«Т2: ТРЕЙНСПОТТИНГ»

Рента, Кочерыжка, Кайфолом и Франко возвращаются! В новом фильме Дэнни Бойла герои всё ещё пытаются «завязать», и в поисках новых ощущений и прибыли начинают карьеру в порнобизнесе. Долгожданное продолжение культовой ленты «На игле» выйдет на российские экраны 2 февраля: события нового фильма будут развиваться спустя десять лет после событий первой части.

«Т2: Трейнспоттинг». Трейлер на английском языке

«ТРИ ИКСА: МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО»

Все думали, что Ксандер Кейдж, любитель экстрима, вместе со своей девушкой Еленой погиб при таинственных обстоятельствах на Бора-Бора. Но это оказалось всего лишь прикрытие: теперь он возвращается в секретную службу и готов выполнять новые задания. Его новая миссия будет направлена на поиск сверхоружия невероятной мощности — загадочного «Ящика Пандоры». В третьей части боевика «Три Икса» компанию Вину Дизелю составят Нина Добрев, Руби Роуз и Сэмюэл Л. Джексон. В кинотеатрах с 19 января.

«Три икса: Мировое господство». Дублированный трейлер

«ЁЛКИ 5»

Пятая часть популярной отечественной новогодней франшизы соберёт всех любимых по предыдущим фильмам героев: их жизнь существенным образом изменилась, и в канун Нового года им предстоит в очередной раз побороться за своё счастье. Киноальманах выйдет на экраны в преддверии праздника: 22 декабря.

«Ёлки 5». Трейлер
Три икса: Мировое господство, Чудо-женщина, Конг: Остров Черепа, Т2 Трейнспоттинг, Ёлки 5
Крис Пайн, Вин Дизель, Юэн Бремнер, Роберт Карлайл, Том Хиддлстон, Нина Добрев, Тоби Кеббелл, Тимур Бекмамбетов, Дэнни Бойл, Бри Ларсон, Сергей Светлаков, Ирвин Уэлш, Сэмюэл Л. Джексон, Галь Гадот, Юэн МакГрегор, Иван Ургант, Робин Райт, Джордан Вогт-Робертс, Руби Роуз

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100