Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новые кадры «Призрака в доспехах» с Йоханссон готовят зрителей к «взрослому кино»

Фильм выйдет в прокат 30 марта 2017 года

Картина «Призрак в доспехах», экранизация популярнейшей японской манги, привлекла внимание общественности задолго до выхода на экране – и дело не только в том, что у франшизы миллионы поклонников по всему миру, но и в том, что исполнительница главной роли, Скарлетт Йоханссон, была подвергнута резкой критике.

Новые кадры «Призрака в доспехах» с Йоханссон готовят зрителей к «взрослому кино»

Новые кадры «Призрака в доспехах» с Йоханссон готовят зрителей к «взрослому кино»

Сама Скарлетт Йоханссон рассказала о своей героине, которую будут звать просто Майор (в оригинальном комиксе – майор Мотоко Кусанаги):
Несмотря на то, что в комиксах Майор изображена как внешне очень сексуальная женщина, мой персонаж в фильме будет лишён какой-либо чувственности. Она эффективный киберполицейский, лишённый какой бы то ни было манерности, холодный и отрешённый, и у неё остались очень смутные воспоминания о том, кем она когда-то была и кого любила. У неё даже нет сердца – человеческого сердца, во всяком случае. И в какой-то момент у неё начинается кризис идентичности: она пытается понять, кто она есть. События фильма станут для неё своего рода потерей невинности».

Кадры из фильма «Призрак в доспехах»

В настоящее время съёмки «Призрака в доспехах» всё ещё идут на территории Новой Зеландии. Создатели картины обещают, что некоторые моменты истории могут шокировать зрителей. По крайней мере тех, кто не знаком с оригинальной мангой.

Фрагменты комикса «Призрак в доспехах»
Призрак в доспехах
Скарлетт Йоханссон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100