Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Без компьютерных эффектов: на съёмках «Трансформеров» показали настоящую машину-трансформер

Пятый фильм киносерии выйдет в российский прокат 22 июня 2017 года

Съёмки пятой части фантастического блокбастера «Трансформеры» продолжаются: в настоящее время процесс переместился в Лондон. В Сеть попали несколько рабочих видеороликов – в частности, на них запечатлена настоящая машина-трансформер от BMW.

Без компьютерных эффектов: на съёмках «Трансформеров» показали настоящую машину-трансформер

Без компьютерных эффектов: на съёмках «Трансформеров» показали настоящую машину-трансформер

Правда, огромный радиоуправляемый автомобиль-трансформер в картине задействован не будет. Его турецкие умельцы из компании Letvision изготовили из автомобиля BMW 3 специально для фанатов франшизы – робот, получивший имя Letrons, стал частью промо-кампании новой картины «Трансформеры 5: Последний рыцарь». Посидеть за рулём у такой машины не удастся, однако создатели уверены, что преданные поклонники серии всё равно оценят изобретение.

Радиоуправляемый робот-трансформер Letrons

На одном из видеороликов, просочившихся со съёмок в Лондоне, можно также увидеть сэра Энтони Хопкинса, гуляющего с собакой. Эту собаку зовут Фрейя, и она считается самым одиноким псом во всём мире: каждый, кто забирал её из приюта, возвращал её обратно. Работники приюта искренне надеются, что кинокарьера наконец поможет Фрейе обрести дом.

Энтони Хопкинс и Фрейя на съёмках фильма «Трансформеры: Последний рыцарь»


Также стало доступно видео, на котором можно оценить «в деле» новые суперкары пятой части. К слову, тому, какие автоперсонажи будут представлены в «Последнем рыцаре», мы посвятили отдельный иллюстрированный материал.

Автомобили на съёмках «Трансформеры 5»
Трансформеры: Последний Рыцарь
Энтони Хопкинс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100