Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Все суперкары новых «Трансформеров»: фотогалерея

Съёмки в Лондоне продолжаются

В распоряжении ресурса Сomingsoon оказались новые фотографии со съёмочной площадки фильма «Трансформеры: Последний рыцарь», на которых запечатлены некоторые из задействованных в картине суперкаров. В настоящее время команда фильмах находится в Лондоне, затем все снова переместятся на территорию США. В российский прокат пятая часть киносерии должна выйти 22 июня 2017 года.

Все суперкары новых «Трансформеров»: фотогалерея

Все суперкары новых «Трансформеров»: фотогалерея

В прошедшее воскресенье ради съёмок вновь были перекрыты улицы Лондона, и всё ради того, чтобы устроить гонки на заряжённых суперкарах, от которых в восторге не только режиссёр Майкл Бэй, но и поклонники «Трансформеров». В объектив фотографа попали: Chevrolet Camaro, Lamborghini Centario, Mercedes, Corvette, Aston Martin DB11 и McLaren Sports Series 570GT.

Фотографии со съёмочной площадки фильма «Трансформеры 5»

Главную женскую роль в пятой части киносерии «Трансформеры» сыграет 15-летняя Изабелла Монер. По сюжету, её героиня – девочка Изабелла – выросла в приёмной семье. Единственным её другом стал маленький робот-трансформер по имени Сквикс. Когда она встречает Кейда Йегера – персонажа Марка Уолберга, жизнь Изабеллы кардинально меняется. К своим ролям в фильме «Трансформеры: Последний рыцарь» вернутся Джош Дюамель и Тайриз Гибсон, знакомые зрителям по первым трём частям киносерии. Заявлен в фильме и Энтони Хопкинс, который, по слухам, может сыграть роль волшебника Мэрлина. Помимо этого, вернётся Стэнли Туччи, появившийся в картине «Трансформеры: Эпоха истребления». Премьера «Трансформеров 5» в России намечена на 22 июня 2017 года.

Видео со съёмок фильма «Трансформеры: Последний рыцарь»
Трансформеры: Эпоха истребления, Трансформеры: Последний Рыцарь
Тайриз Гибсон, Энтони Хопкинс, Марк Уолберг, Джош Дюамель, Стэнли Туччи, Майкл Бэй, Изабела Монер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100