Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликован впечатляющий трейлер для взрослых фильма «Перестрелка» от Мартина Скорсезе

Картина была представлена на кинофестивале в Торонто

События фильма разворачиваются в 1978 году. Группа членов ИРА (Ирландской республиканской армии) собирается приобрести партию оружия у дилеров. Всё, что им остаётся – провести запланированную ранее встречу на отдалённом складе. Но что-то сразу пошло не так – покупатели обнаружили расхождение с договорённостями: привезли не те винтовки. Звучит первый выстрел – и теперь уже баталию остановить невозможно. Кто же выйдет живым из этой передряги?

Опубликован впечатляющий трейлер для взрослых фильма «Перестрелка» от Мартина Скорсезе

Опубликован впечатляющий трейлер для взрослых фильма «Перестрелка» от Мартина Скорсезе

«Перестрелка», которая, вероятнее всего, получит рейтинг R (просмотр фильма разрешён лицам до 18 лет только в сопровождении родителей), - новый фильм режиссёра Бена Уитли, представившего в прошлом году ленту «Высотка» с Томом Хиддлстоном в главной роли. Продюсером картины выступает Мартин Скорсезе. В «Перестрелку» Уитли пригласил маститых звёзд: Бри Ларсон, Киллиана Мёрфи, Арми Хаммера, Шарлто Копли, Джека Рейнора, Сэма Райли, Ноа Тейлора, Патрика Бергина, Энцо Чиленти и Майкла Смайли. Снимали фильм на протяжении нескольких недель на складе в британском городе Брайтон. При этом режиссёр настоял на использовании практических спецэффектов, а к компьютерным технологиям обращались только в том случае, если трюк мог угрожать жизни актёра.

Трейлер фильма «Перестрелка». 18+

Продолжительность фильма – всего 90 минут. По сообщениям журналистов, которые уже успели ознакомиться с фильмом на кинофестивале в Торонто, две трети из этой истории посвящены стрельбе из всего, что может стрелять. Представленный трейлер для взрослой аудитории даёт понять, что зрителей ожидает много мата и постоянная стрельба. Естественно, не все останутся в живых, но кто-то, вероятно, сможет избежать гибели на заброшенном и грязном складе.

Трейлер фильма «Высотка»
Высотка, Перестрелка
Том Хиддлстон, Мартин Скорсезе, Бри Ларсон, Сэм Райли, Арми Хаммер, Бен Уитли, Джек Рейнор, Киллиан Мёрфи, Патрик Бергин, Майкл Смайли, Ной Тейлор, Шарлто Копли, Энцо Чиленти

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100