Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что посмотреть на выходных: «Сноуден», «Бриджит Джонс 3» и другие фильмы в кино, на ТВ и онлайн

Афиша «Фильм Про»

Каждую неделю в своей афише «Фильм Про» рассказывает о том, как можно провести своё свободное время. Мы пишем о новинках кинопроката и суперуспешных фильмах, анализируем телевизионную программу, выбирая из неё наиболее интересное, а также предлагаем те картины, которые можно посмотреть онлайн, не выходя из дома.

Что посмотреть на выходных: «Сноуден», «Бриджит Джонс 3» и другие фильмы в кино, на ТВ и онлайн

Что посмотреть на выходных: «Сноуден», «Бриджит Джонс 3» и другие фильмы в кино, на ТВ и онлайн

Что смотреть в кино


«Сноуден»

В центре сюжета этой картины находится человек, ставший участником одного из самых громких шпионских скандалов XXI века. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (США), обладающий доступом к совершенно секретной информации, ради раскрытия правды пожертвовал своей карьерой и, фактически, жизнью. Эдвард Сноуден раскрыл всему миру правду о том, что АНБ в своей работе использует специальные программы для слежки за гражданами, гостями Америки, а также лидерами других стран. В основу фильма режиссёра Оливера Стоуна положены книги «Файлы Сноудена: История самого разыскиваемого человека в мире» Люка Хардинга, а также «Время спрута» Анатолия Кучерены.

Трейлер фильма «Сноуден»





«Бриджит Джонс 3»

Премьеру этого фильма поклонники Бриджит Джонс ждали с нетерпением на протяжении многих лет. И вот в картине, которая в оригинале получила подзаголовок «Ребёнок Бриджит Джонс», главной героиня уже 50 лет. Личная жизнь так до конца и не наладилась. Внезапно на горизонте появляется новый ухажёр, а затем, столь же неожиданно, и старый. И вот – две ночи любви прошли как один миг, а Бриджит узнала, что беременна. Но кто же отец ребёнка?

Трейлер фильма «Бриджит Джонс 3»




«Жених»

По сюжету картины, немец Гельмут едет в Россию, чтобы сделать предложение русской девушке Алёне, с которой он познакомился в Берлине. Узнав об этом, проявляется и бывший муж Алёны – Толик, который, во что бы то ни стало, решает вернуть жену. Вся эта комичная ситуация обостряется до предела, ведь Толик, пытаясь впечатлить Алёну, начинает соревноваться с Гельмутом – в ход идут все его навыки, в том числе и кулаки. В ходе своеобразных брачных игр их участники не замечают, как в эти соревнования оказываются втянутыми не только родственники, но и другие жители деревни, среди которых бизнесмен, владеющий домом по соседству, и заблудившийся танкист.

Трейлер фильма «Жених»




«Нерв»

Тихоня Ви соглашается принять участие в супер-популярной онлайн-игре «Нерв», в которой игрокам требуется выполнять задания других пользователей. За успешно выполненную задачу игроки получают денежный приз. В самом же начале девушка знакомится с ещё одним игроком – парнем по имени Иэн. Теперь им предстоит работать в команде. Покинуть «Нерв» нельзя – потеряешь весь выигрыш. Ставки растут, а задания становятся всё опаснее – выживешь ты или умрёшь? Никто из участников не знает, какое именно испытание станет следующим.

Трейлер фильма «Нерв»




«Чудо на Гудзоне»

Новая картина режиссёра Клинта Иствуда, в которой главную роль исполнил Том Хэнкс, рассказывает историю пилота Чесли Салленбергера по прозвищу «Салли». 15 января 2009 года он смог посадить огромный пассажирский самолёт на водную гладь Гудзонского залива. Несмотря на то, что все пассажиры остались живы, произошедшее стало поводом для проведения детального расследования, которое поставило под угрозу карьеру главного героя.

Трейлер фильма «Чудо на Гудзоне»



Что смотреть на ТВ

Канал «СТС» в субботу, 17 сентября, в 17.15 покажет фантастический боевик «Невероятный Халк», в центре сюжета которого окажется один из членов супергеройского отряда «Мститетели». Затем, в 19.20, к экранам приглашаются юные зрители – их ждёт показ мультфильма «Пингвины Мадагаскара».

Трейлер фильма «Невероятный Халк»

В 21.00 в субботу, 17 сентября, в эфир канала «СТС» выйдет первая часть приключенческой дилогии «Сокровища нации» с Николасом Кейджем в главной роли. Это история о поиске древних сокровищ, тайну которых хранили ещё Тамплиеры.

Кадр из фильма «Сокровища нации»

Для полуночников в 23.30 в субботу, 17 сентября, на «СТС» будет показана отечественная комедия «О чём говорят мужчины», авторами которой выступил комический театр «Квартет И».

Трейлер фильма «О чём говорят мужчины»

В воскресенье, 18 сентября, в 19.00 смотрите на канале «СТС» боевик «Рыцарь дня» с Томом Крузом в главной роли. А в 21.00 в эфир выйдет лента «Сокровища нации: Книга тайн», которая продолжит рассказывать о Бенджамине Гейтсе. Завершит воскресный вечер канала «СТС» комедия «О чём ещё говорят мужчины».

Трейлер фильма «Сокровища нации: Книга тайн»

«Первый канал» в воскресенье, 18 сентября, в 12.15 покажет отреставрированную и раскрашенную версию легендарной военной ленты «Небесный тихоход». А в ночь с воскресенья на понедельник – в 2.00 часа – зрителей ждёт показ биографической ленты «Гагарин. Первый в космосе», посвящённой советскому лётчику, покорившему космическое пространство и сердца миллионов людей по всему миру.

Трейлер фильма «Гагарин. Первый в космосе»

Канал «РЕН» в субботу, 17 сентября, в 19.00 покажет приключенческую ленту «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» - вторую часть трилогии, основанная на книгах К. С. Льюиса. Затем, в 00.20, в эфир выйдет картина «Миллионер из трущоб» режиссёра Дэнни Бойла, получившая восемь «Оскаров», в т.ч. в категории «Лучший фильм».

Трейлер фильма «Миллионер из трущоб»

Воскресенье, 18 сентября, канал «РЕН» практически полностью посвятит семейными мультфильмам. В 12.50 в эфир выйдет анимационная лента «Волки и овцы. Бе-е-е-зумное превщение», затем в 14.20 на экранах стартует мультфильм «Три богатыря и Шамаханская царица», в 15.40 сморите «Три богатыря на дальних берегах», а в 17.10 – «Три богатыря. Ход конём». С 18.30 вас ждут подряд три части анимационной серии «Иван Царевич и Серый волк».

Трейлер фильма «Иван Царевич и Серый волк 3»

В субботу, 17 сентября, в 16.30 на канале «ТНТ» в эфир выйдет боевик «Робот по имени Чаппи» от автора «Района №9». Это картина о человечности, которую потерял мир будущего.

Трейлер фильма «Робот по имени Чаппи»

Канал «ТВ3» в субботу, 17 сентября, приглашает к экранам поклонников Уилла Смита: в 19.00 на экранах появится фантастический вестерн «Дикий, дикий Запад», а сразу после зрители отправятся в путешествие в недалёкое будущее, где герой Смит из фильма «Я - легенда» остался совсем один.

Трейлер фильма «Я - легенда»





Что смотреть онлайн


«Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх»

Галлия находится под властью Римской Империи, однако та самая легендарная деревня, в которой живут Астерикс и Обеликс, до сих пор держится и противостоит натиску римлян. Сюжет закручивается вокруг Полюбвикса, которого угораздлило влюбиться в греческую принцессу Ирину, рука и сердце которой предназначены Бруту, сыну Юлия Цезаря. Ирина, которая тоже неровно дышит к Полюбвиксу, находит интересный выход из ситуации: она объявляется, что выйдет замуж за победителя Олимпийских игр. Теперь Полюбвиксу, Астерику и Обеликсу придётся совершить невозможное. Посмотреть бесплатно фильм «Астерик и Обеликс на Олимпийских играх» онлайн вы можете прямо сейчас в кинотеатре Ivi.

Кадр из фильма «Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх»



«Ёлки лохматые»

Эта семейная комедия является так называемым спин-оффом полюбившегося зрителям киноальманаха «Ёлки». События разворачиваются в доме девочки Насти – хозяйки Пирата и Йоко. Настя улетает с бабушкой в Санкт-Петербург, а собак оставляет в специальном отеле для животных. Пират и Йоко, расценив поступок семьи Насти как предательство, сбегают из временного пристанища и снова оказываются в своём доме. Как раз вовремя – ведь в здание уже пробираются воришки… Посмотреть фильм «Ёлки лохматые» бесплатно вы можете уже сейчас в кинотеатре Ivi.

Трейлер фильма «Ёлки лохматые»



«Душа шпиона»

Картина снята по мотивам книги «И ад следовал за ним», написанной советским шпионом Михаилом Любимовым. События фильма разворачиваются в 2011 году. Главный герой – российский шпион, которому поручена миссия по выявлению крота, передающего секретные сведения врагу («свой» человек, внедрённый в американскую разведку). На пути к правде, герою придётся пройти череду невероятных испытаний. Посмотреть фильм бесплатно можно прямо сейчас в онлайн-кинотеатре Russia.tv.

Трейлер фильма «Душа шпиона»
Ёлки лохматые, Хроники Нарнии: Принц Каспиан, Невероятный Халк, Гагарин. Первый в космосе, Три богатыря и Шамаханская царица, Сокровище нации: Книга Тайн, Душа шпиона, Робот по имени Чаппи, Астерикс на Олимпийских играх, Пингвины Мадагаскара, Волки и овцы: бееезумное превращение, Дикий, дикий Запад, Сокровище нации, Я - легенда, Миллионер из трущоб, Рыцарь дня, О чём говорят мужчины, Иван Царевич и Серый волк, Иван Царевич и Серый Волк 2, Три богатыря. На дальних берегах, Бриджит Джонс 3, Три богатыря. Ход конём, Иван Царевич и Серый Волк 3, Сноуден, Жених, Чудо на Гудзоне, Нерв

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Астерикс на Олимпийских играх

Комедия, Семейный фильм, Приключения, Фэнтези

Жерар Депардье, Ален Делон, Хосе Гарсия

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100