Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликован трейлер альманаха «Петербург. Только по любви»

В кинотеатрах с 22 сентября

В Сети состоялась премьера трейлера киноальманаха «Петербург. Только по любви», в который вошли семь новелл, посвящённых одному из самых удивительных городов нашей страны – Санкт-Петербургу. Режиссёрами новелл выступили семь режиссёров-женщин, каждая из которых рассказывает уникальную историю: Рената Литвинова, Анна Пармас, Оксана Бычкова, Наталья Кудряшова, Аксинья Гог, Наталья Назарова и Авдотья Смирнова.

Опубликован трейлер альманаха «Петербург. Только по любви»

Опубликован трейлер альманаха «Петербург. Только по любви»

Авторы альманаха «Петербург. Только по любви» признаются, что истории, рассказанные в фильме, не из путеводителей – некоторые из них имеют вполне реальную документальную основу. В частности, новеллы Анны Пармас и Авдотьи Смирновой рассказывают о том, что произошло в жизни режиссёров, а в историях Натальи Назаровой, Натальи Кудряшовой и Оксаны Бычковой тоже немало из «подсмотренного» у реальных людей.

Трейлер фильма «Петербург. Только по любви»

В фильм «Петербург. Только по любви» вошли следующие новеллы: «Сны Иосифа» (реж. Рената Литвинова), «Девочки» (реж. Анна Пармас), «Утро» (реж. Оксана Бычкова), «Селфи» (реж. Аксинья Гог), «Аничков мост» (реж. Наталья Кудряшова), «Просто концерт» (Реж. Наталья Назарова) и «Выгул собак» (реж. Авдотья Смирнова). «Петербург. Только по любви» объединил в себе комедийную и романтическую составляющие, рассказав таким образом удивительную историю о городе, его жителях и гостях. В кинотеатрах альманах появится уже 22 сентября.
Петербург. Только по любви
Оксана Бычкова, Авдотья Смирнова, Наталья Кудряшова, Наталья Назарова, Рената Литвинова, Анна Пармас, Аксинья Гог

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100