Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Блокбастер» с Чиповской и Устиновой: опубликованы фото со съёмок криминальной комедии Романа Волобуева

Картина выйдет на экраны зимой 2017 года

16 июля в российской столице стартовали съёмки второго фильма режиссёра и сценариста Романа Волобуева, получившего название «Блокбастер». В основу этой картины положены реальные события. Согласно сюжету, девушка Лиза становится свидетельницей ограбления точки микрокредитования, расположенной в городе Электроугли. Впоследствии она становится заложницей очаровательной грабительницы Наташи, сумевшей опустошить кассу организации, угрожая её сотрудникам пневматическим пистолетом.

«Блокбастер» с Чиповской и Устиновой: опубликованы фото со съёмок криминальной комедии Романа Волобуева

«Блокбастер» с Чиповской и Устиновой: опубликованы фото со съёмок криминальной комедии Романа Волобуева

Главные роли в криминальной комедии, которая будет снята в лучших традициях «Тельмы и Луизы», сыграли Анна Чиповская и Светлана Устинова. Помимо них в картине появятся: Юлия Снигирь, Светлана Ходченкова, Мария Шалаева, Александр Молочников, Евгений Цыганов, Михаил Ефремов и другие. Съёмочный период продлится до середины августа, а в прокат «Блокбастер» выйдет в январе-феврале 2017 года.

Кадры со съёмочной площадки фильма Романа Волобуева «Блокбастер»

Продюсер картины Илья Стюарт уверен, что зрителям «Блокбастер» придётся по душе:
Я горжусь тем, что мы продолжаем совместный творческий путь в кино с Ромой, так как именно вместе с ним мы его и начали. Кроме талантливой команды людей, которых я всех давно и с гордостью называю друзьями, у нас собрался великолепный актёрский состав во главе с нашими двумя главными героинями. Я верю, что зритель увидит на экране эту атмосферу любви и дружбы, в которой создаётся наша картина».

Производством картины «Блокбастер» занялась кинокомпания Hype Film, которая уже работала с Волобуевым над его дебютной лентой «Холодный фронт». Осенью 2016 года компания выпустит на экраны новый фильм Кирилла Серебрянникова «Ученик».

Трейлер фильма «Холодный фронт»
Холодный фронт, Ученик, Блокбастер
Евгений Цыганов, Кирилл Серебренников, Михаил Ефремов, Мария Шалаева, Светлана Ходченкова, Юлия Снигирь, Светлана Устинова, Александр Молочников, Анна Чиповская, Роман Волобуев, Илья Стюарт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100