Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Представлен новый трейлер «Дуэлянта» с Машковым и Фёдоровым

Состоялась премьера нового видео

В Сети состоялась премьера нового трейлера российской драмы «Дуэлянт», главные роли в которой исполнили Владимир Машков и Пётр Фёдоров. Новый ролик от своего предшественника отличает, прежде всего, обилие диалогов. Ко всему прочему, зрители получают возможность более детально узнать об основных действующих лицах истории.

Представлен новый трейлер «Дуэлянта» с Машковым и Фёдоровым

Представлен новый трейлер «Дуэлянта» с Машковым и Фёдоровым

Действие «Дуэлянта» разворачивается в России в середине XIX века. Главный герой картины - профессиональный дуэлянт Яковлев, зарабатывающий на жизнь тем, что стреляется за других. Проведя много лет в ссылке на Крайнем Севере, в 1860 году он возвращается в Петербург, чтобы отомстить обидчику и вернуть своей семье доброе имя. В течение нескольких дней он становится участником множества роковых событий, находит виновника своих бед и встречает девушку, которой удаётся буквально вернуть его к жизни. Съёмки драмы «Дуэлянт» прошли в Санкт-Петербурге. Картина станет уже третьим после «Сталинграда» и «Экипажа» российским блокбастером, который выйдет на экраны в формате IMAX.

Трейлер фильма «Дуэлянт»

Режиссёром картины «Дуэлянт», премьера которой намечена на 29 сентября, выступил Алексей Мизрирёв, снявший остросюжетный «Конвой», а также драмы «Бубен, барабан» и «Кремень». Офицера Яковлева – того самого дуэлянта – сыграл Пётр Фёдоров, а роль главного антагониста исполнил Владимир Машков. В картине также появятся Сергей Гармаш, Юрий Колокольников, Александр Яценко и другие.

Ролик о создании визуального ряда фильма «Дуэлянт»
Сталинград, Конвой, Бубен, барабан, Экипаж, Кремень, Дуэлянт
Александр Яценко, Юрий Колокольников, Сергей Гармаш, Алексей Мизгирёв, Владимир Машков, Петр Федоров

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100