Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Гигантское чудище разрушает Нью-Йорк в новом трейлере «Охотников за привидениями»

В кинотеатрах с 28 июля

В Сети появился новый ролик «Охотников за привидениями», изобилующий новыми кадрами. Третий фильм киносерии, режиссёром которого выступил Пол Фиг, является перезагрузкой всей истории – его события развернутся 30 лет спустя классической дилогии. Плюс ко всему – главные роли в нём достались девушкам.

Гигантское чудище разрушает Нью-Йорк в новом трейлере «Охотников за привидениями»

Гигантское чудище разрушает Нью-Йорк в новом трейлере «Охотников за привидениями»

Привидения вновь нападают на Нью-Йорк – кому-то нужно взять на себя смелость и загнать всю эту нечисть туда, откуда она вылезла. Так появляется совершенно новый отряд Охотников за привидениями, в который вошли писательницы Эрин Гилберт и Эбби Йетс, работник метро Пэтти Толан, инженер-ядерщик Джиллиан Хольцман и секретарь Кевин. В новом видео, помимо новых кадров с главными героинями, можно увидеть и несколько интересных сцен. К примеру, момент, в котором внезапно оживает обычный манекен. Героиня Лесли Джонс (Пэтти Толан) просит манекен не отвечать, но тут происходит страшное.

Трейлер фильма «Охотники за привидениями»

Несмотря на то, что первый трейлер этой комедийной ленты установил своеобразный антирекорд на YouTube – собрал более 800 тысяч отметок «Не нравится», градус её ожидания всё равно высок. Интерес подогревают и высказывания актёра Дэна Эйкройда – одного из тех, кто снимался в оригинальных «Охотниках за привидениями». По мнению Эйкройда, которым он поделился с изданием The Guardian, новый фильм получился смешнее и страшнее двух предыдущих частей киносерии. Ко всему прочему, одна из ролей в нём досталась Биллу Мюррею, который так же снимался в «Охотниках за привидениями» 1984 года и 1989-го.

Дублированный трейлер фильма «Охотники за привидениями»
Охотники за привидениями, Охотники за привидениями 2, Охотники за привидениями
Лесли Джонс, Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Пол Фиг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100