Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Кольца мира»: фильм-событие, которое должен увидеть каждый. Премьера трейлера

Официальный фильм зимних Олимпийских игр в Сочи

«Кольца мира» — фильм, который уже давно превратился в легендарный. Спортивные соревнования, снятые на кинокамеры последнего поколения, — это самые эффектные сцены такого рода, когда-либо снятые в России. А сам фильм не столько о спорте, сколько о душах лучших спортсменов.

«Кольца мира»: фильм-событие, которое должен увидеть каждый. Премьера трейлера

«Кольца мира»: фильм-событие, которое должен увидеть каждый. Премьера трейлера

Документальная лента «Кольца мира» рассказывает о храбрости и уязвимости, о силе и любви. О том, что совесть важнее национальных интересов. Можно справедливо утверждать, что настолько впечатляющего фильма об Олимпиаде не было ни в одной стране уже очень и очень давно. Автором этой масштабной работы выступил один из главных документалистов современности – Сергей Мирошниченко, получивший ранее премию «Эмми» за картину «Четырнадцатилетние. Рожденные в СССР».

Трейлер фильма «Кольца мира»

Фильм «Кольца мира», посвященный первым в истории России зимним Олимпийским играм, должен увидеть каждый житель нашей страны. Лента ориентирована на максимально широкую зрительскую аудиторию, она рассказывает о личностях, спортсменах, которые, пройдя через суровые испытания, совершили для себя самих настоящие подвиги. Кто-то, получив серьёзную травму, превозмогая боль, снова становился на ноги, а кто-то, мечтая об Олимпиаде, тренировался в поте лица, чтобы получить заветную путёвку в свою национальную сборную. Каждая из историй этих людей трогает за душу. Такими спортивные соревнования вы ещё не видели.

Смотрите фильм-событие «Кольца мира» с 16 июня.

Рождённые в СССР. Четырнадцатилетние (ТВ), Кольца мира
Сергей Мирошниченко

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100