Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликован первый трейлер боевика «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером

Российская премьера назначена на 5 января 2017 года

В Сети появилось первое видео научно-фантастического боевика Джастина Курзеля, снятого по популярнейшей серии компьютерных игр Assassin’s Creed. Съёмки картины проходили на Мальте. В проекте приняли участие Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Брин Глисон и Ариана Лабед.

Опубликован первый трейлер боевика «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером

Опубликован первый трейлер боевика «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером

Специально для кинофильма был написан полностью оригинальный сценарий, не повторяющий ни одну из сюжетных линий игр. Картина расскажет о Каллуме Линче, который с помощью революционной технологии генетической памяти переживает приключения своего предка, ассасина Агилара, в Испании XV столетия. Однако ему предстоит вступить в битву и в современности: с помощью невероятных знаний и способностей, полученных в результате необычного опыта «путешествия во времени», Каллуму придётся сражаться с рыцарями ордена тамплиеров, функционирующего и плетущего интриги и по сей день.

Трейлер фильма «Кредо убийцы»

Сам Фассбендер так отозвался о своей работе:
К первоисточнику мы относимся с невероятным уважением. Однако мы также хотим привнести в его мир нечто новое. Мы снимаем кино, а не делаем видеоигру... При встрече с авторами "Кредо убийцы" я был поражён глубиной этих игр и их центральной идеей - что память закладывается в ДНК, проходит через поколения».

Новый постер картины


Судя по трейлеру, путешествие в прошлое для Каллума будет своего рода наказанием - в настоящем времени его личность стёрта. Героиня Котийяр, по всей видимости, возглавляющая научный проект по изучению памяти ДНК, говорит, что он «был казнён», и теперь исследователям необходимо лишь его прошлое. Также очевидно, что во времена Испанской инквизиции у героя Фассбендера будет помощница - девушка-ассасин по имени Мария.

Исполнители главных ролей, Майкл Фассбендер и Марион Котийяр, уже сотрудничали с режиссёром Джастином Крузелем во время съёмок масштабной эпической картины «Макбет», основанной на пьесе Уильяма Шекспира. В марте 2016 года было объявлено, что их успешный альянс, скорее всего, продлится ещё дольше: компания Regency Enterprises планирует съёмки продолжения фильма и создание медиафраншизы «Кредо убийцы».

Кадры из будущего фильма
Кредо убийцы
Марион Котийяр, Майкл Фассбендер, Джереми Айронс, Брин Глисон, Брендан Глисон, Ариана Лабед Удалить

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100