Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Экстравагантная Эмма Уотсон: красные маки и синие «лабутены» для ужина в Белом доме

Актриса посетила 102-й традиционный ужин Ассоциации корреспондентов Белого дома

26-летняя Уотсон, известная по роли в киносаге о Гарри Поттере, а также благодаря своей благотворительной и общественной деятельности (Эмма является послом доброй воли ООН-Женщины и автором кампании «HeForShe» за гендерное равенство), появилась на ужине в отеле Washington Hilton в необычном костюме от Osman Fall. Несмотря на название мероприятия, в этот вечер на красную дорожку приглашаются не только журналисты, но и представители шоу-бизнеса, славящиеся своим неравнодушием к социальным проблемам.

Экстравагантная Эмма Уотсон: красные маки и синие «лабутены» для ужина в Белом доме

Экстравагантная Эмма Уотсон: красные маки и синие «лабутены» для ужина в Белом доме

© Photo by Nicholas Hunt/Getty Images

Наряд Эммы представлял собой ассиметричное платье длины миди, расшитое узором в виде красных маков, которое актриса скомбинировала с узкими брюками и классическими тёмно-синими лодочками Christian Louboutin - и, конечно же, дополнила образ красной помадой. Вышивка на платье была выполнена вручную: как написала стилист актрисы в своём Инстаграме, над созданием узора трудилась команда из четырёх человек в течении десяти дней. Уотсон дополнила образ украшением-чокером от бренда Jennie Kwon, известного своим минималистическим дизайном.

Эмма является послом доброй воли ООН-Женщины и автором кампании «HeForShe» за гендерное равенство. Photo by Larry Busacca/Getty Images


Также среди гостей мероприятия были замечены такие знаменитости, как Уилл Смит со своей супругой, Джаред Лето, Нина Добрев, Том Хиддлстон и Рэйчел МакАдамс.
Эмма Уотсон

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100