Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главное на «Фильм Про»: «Норм и Несокрушимые»; лучшие трейлеры; новые подборки

Дайджест главных материалов сайта

В новом обзоре главных событий на «Фильм Про» - старт спецпроекта по мультфильму «Норм и Несокрушимые», подборка самых зрелищных трейлеров, обзор лучших французских комедий.

Главное на «Фильм Про»: «Норм и Несокрушимые»; лучшие трейлеры; новые подборки

Главное на «Фильм Про»: «Норм и Несокрушимые»; лучшие трейлеры; новые подборки

ЗНАКОМЬТЕСЬ С НОРМОМ


Медведь Норм – главный герой мультфильма «Норм и Несокрушимые» - оживёт на странице спецпроекта киносайта norm.filmpro.ru. Захватывающее приключение белого медведя и его приятелей, пушистых леммингов, стартует в российских кинотеатрах с 24 марта, а познакомиться с героями поближе можно уже сейчас. На norm.filmpro.ru можно найти злодея-магната, с которым Норму придётся бороться за родную Арктику, одарённую девочку Олимпию, готовую придти на помощь мишке, мудрого пернатого Сократа и многих других. Сайт поможет зрителям «поселить» Норма на экране монитора в качестве заставки. И самое главное - стать частью истории под видом несокрушимого лемминга. Вы можете принять участие в конкурсе, создать своего непобедимого зверька и получить билеты на премьеру мультфильма и много других призов.

Трейлер «Норма и Несокрушимых»

ПРЕМЬЕРА



В Москве состоялась премьера картины «Армянские эскизы». В документальном фильме Ашота Джазояна нет текста. Историю об Армении, её культуре и природе сопровождает только музыка известных композиторов страны. Традиции и обычаи, существующие столетиями, раскрываются в мире сегодняшнем. К примеру, жители Еревана каждую последнюю пятницу месяца собираются вместе и исполняют Кочари – танец, который в городе знают все, и старики и дети. Герои картины – обычные люди. Именно их жизнь и показана в ленте, каждая минута которой - маленькая зарисовка. Минутные короткометражки несут в себе отдельную мысль, но затем все объединяются единым посылом.


САМЫЕ КАПРИЗНЫЕ ГОЛЛИВУДСКИЕ ЗВЁЗДЫ



Обозреватель «Фильм Про» Сергей Сычёв собрал примеры из жизни звёзд, которые требовали невозможного. Невозможного не только от жизни, но и от своих работодателей. Когда Анджелину Джоли пригласили сниматься в высокобюджетном голливудском проекте, актриса была не против, но с небольшим условием: если студия оплатит лётные занятия. Не для неё, а для мужа, Брэда Питта, который никакого отношения к проекту не имел. Несмотря на это, звезда настаивала на оплате курсов пилотов стоимостью в $1 млн. «Скромный» запрос миссис Питт удовлетворён не был, и съёмки не состоялись. Лётные курсы пара позже оплатила сама. А вот Джордж Клуни в переговорах оказался более удачливым. На время съёмок фантастического триллера «Гравитация» актёр попросил подготовить ванну-джакузи с горячей водой, личную баскетбольную площадку и пляж с хижиной и садиком. На выполнение всех пунктов ушло около $125 тыс. Зато актёр остался доволен и даже разрешил пользоваться предоставленными удобствами партнёрше по фильму Сандре Буллок.

Самые ожидаемые мультфильмы года; «Вакантна жизнь шеф-повара»; «Как поднять миллион». «Индустрия кино» от 11.03.16.

ЛУЧШИЕ ФРАНЦУЗСКИЕ КОМЕДИИ



Сергей Сычёв вспомнил самые невероятные французские комедии, которые создадут весеннее настроение. «Амели» - одна из самых известных кинокартин Франции. История жизни молодой брюнетки в поисках своего счастья не оставит равнодушным ни одного зрителя. Герои этой картины своё счастье находят в дружбе. Комедия «1+1» сведёт вместе богатого аристократа, не способного самостоятельно передвигаться, и хулиганистого парня из бедного квартала. Два совершенно разных человека многому учатся друг у друга. Женскую дружбу поймут только женщины: детективная комедия «8 женщин» рассказывает об одном убийстве и восьми подозреваемых. Кому из дам фильма Франсуа Озона стоило доверять - узнайте сами.

Трейлер «Амели»

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100