Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Охотники за привидениями», «Хардкор» и другие яркие трейлеры недели

Традиционная подборка «Фильм Про»

В нашей еженедельной подборке трейлеров мы рассказываем только о самых интересных новых роликах к будущим хитам. На это раз в наш материал попали: дублированный трейлер фильма «Хардкор», продюсером которого выступил Тимур Бекмамбетов, первое видео новых «Охотников за привидениями», где все главные роли достались женщинам, третий трейлер мультфильма «Angry Birds в кино», а также ролик пятой части «Ледникового периода».

«Охотники за привидениями», «Хардкор» и другие яркие трейлеры недели

«Охотники за привидениями», «Хардкор» и другие яркие трейлеры недели

«Охотники за привидениями»

Первый трейлер к продолжению знаменитой киносерии, которая, при ближайшем рассмотрении, является абсолютно самостоятельным произведением. О сюжете картины на данный момент известно довольно мало. Все основные роли достались женщинам – именно они будут охотиться на призраков. Когда приведения атакуют Манхэттен, героини поймут, что кроме них больше некому защитить Нью-Йорк от тварей из другого мира. В российский прокат фильм выйдет 28 июля.

Трейлер фильма «Охотники за привидениями»




«Хардкор»

Первый боевик, в котором главном героем стал зритель. Лента российского режиссёра Ильи Найшуллера снята от первого лица, то есть зритель будет смотреть на происходящие события как бы глазами главного героя. Сюжет картины рассказывает о человеке (а ныне – киборге) Генри. Он приходит в себя в таинственной лаборатории и видит собственную супругу Эстель. Спустя мгновение её похищает злодей Акан, а Генри тут же пускается в путь, чтобы вызволить её из плена. По дороге он встречает странного парня Джимми, который тоже планирует свести счёты с Аканом. Вместе им придётся спасти человечество от армии киборгов. В кинотеатрах с 7 апреля.

Трейлер фильма «Хардкор»




«Angry Birds в кино»

Популярнейшая компьютерная игра добралась до экранов кинотеатров – зрители получат возможность узнать, с чего же началась вражда между Птичками и Свинками. Главный герой – птичка по имени Рэд – постоянно зол. У него большие проблемы с самоконтролем, а всё из-за того, что в детстве над ним все потешались из-за слишком больших бровей. Когда на остров, где живут птицы, приплывают свиньи, именно Рэд предупреждает своих об опасности. Но ему никто не верит. Свиньи, похитив яйца, возвращаются к себе, а птички начинают готовить план атаки. В кинотеатрах с 12 мая.

Трейлер мультфильма «Angry Birds в кино»




«Ледниковый период: Столкновение неизбежно»

Белка Скрэт в погоне за жёлудем снова устраивает апокалипсис. На этот раз преследование выводит Скрэта на орбиту Земли, где он, нечаянно, сталкивает друг с другом пару планет. В результате этого происшествия в космосе появляется гигантский астероид, который теперь направляется в сторону нашей планеты. Чтобы спастись от внезапно большого количества падающих на Землю камней, Сид, Мэнни, Диего и остальные вынуждены уйти с облюбованных мест в поисках безопасного укрытия. В кино с 14 июля.

Трейлер мультфильма «Ледниковый период: Столкновение неизбежно»
Хардкор, Ледниковый период: Столкновение неизбежно, Angry Birds в кино, Охотники за привидениями

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100