Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джаред Лето подложил свинью партнёрам по фильму «Отряд самоубийц»

Актёр сделал несколько крайне необычных подарков

Лето – звезда будущего комикс-боевика «Отряд самоубийц», в котором он исполнил роль Джокера, - подарил своим партнёрам по фильму мёртвую свинью. Об этом в своём недавнем интервью изданию Vanity Fair рассказала Виола Дэвис. По словам актрисы, таким интересным образом Лето представил себя актёрскому составу картины.

Джаред Лето подложил свинью партнёрам по фильму «Отряд самоубийц»

Джаред Лето подложил свинью партнёрам по фильму «Отряд самоубийц»

Солист группы 30 seconds to Mars, обладатель премии «Оскар» за роль второго плана в картине «Далласский клуб покупателей», Джаред Лето появится в боевике «Отряд самоубийц» комикс-вселенной DC уже в августе 2016 года. Персонаж, роль которого он сыграл, - Джокер – со сложной судьбой, сложной историей, и с проблемами с психикой. Вжиться в образ этого персонажа получается не всех. Лето, судя по всему, решил довольно глубоко проанализировать поведение Джокера, поэтому ещё на этапе подготовки к съёмкам дарил своим коллегам разные странные подарки.

В интервью изданию Vanity Fair актриса Виола Дэвис, тоже исполнившая в «Отряде самоубийц» одну из центральных ролей, подробнее рассказала о странном поведении Лето:
Джаред Лето сделал несколько ужасающих подарков. Он нанял человека, который пришёл к нам на репетицию с мёртвой свиньёй в руках. Он буквально кинул её на стол, а затем просто ушёл. Так мы и познакомились с Джаредом. Я в ужасе от мышления этого человека. Только вы говорите с ним об ответственности, а следом он присылает Марго Робби чёрную крысу. Живую, она скребётся в коробке. Марго сначала закричала, но затем решила оставить её себе».

Известно, что Уиллу Смиту, исполнившему в фильме роль Дэдшота, Джаред Лето подарил пули, а Джею Эрнандесу, сыгравшему Эль Диабло, прислал некую загадочную посылку.

Трейлер фильма «Отряд самоубийц»
Далласский клуб покупателей, Отряд самоубийц
Марго Робби, Уилл Смит, Виола Дэвис, Джей Эрнандес, Джаред Лето

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100