Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вин Дизель объявил даты выхода фильмов «Форсаж 9» и «Форсаж 10»

Вслед за боевиком «Форсаж 8» на экраны выйдут ещё два сиквела

Американский актёр Вин Дизель на своей странице в социальной сети Instagram назвал даты девятой и десятой частей популярного криминального боевика «Форсаж». Серия фильмов о любителях автомобильных гонок будет продлена до 2021 года.

Вин Дизель объявил даты выхода фильмов «Форсаж 9» и «Форсаж 10»

Вин Дизель объявил даты выхода фильмов «Форсаж 9» и «Форсаж 10»

В настоящий момент идёт подготовка к съёмкам восьмой части «Форсажа» - они состоятся в США, России, Исландии и на Кубе. Режиссёр Ф. Гэри Грей заявил о том, что в сцене, которую будут снимать в исландском городе-курорте Акранас, создатели боевика устроят самый большой взрыв в истории этой страны. Кроме того, «Форсаж 8» будет первой голливудской картиной, съёмки которой пройдут на Острове Свободы. Фильм выйдет в российский прокат 13 апреля 2017 года.

Дублированный трейлер фильма «Форсаж 7»

Актёр Вин Дизель, исполняющий в этом фильме одну из главных ролей, сообщил на личной странице в Instagram о том, что «Форсаж 9» выйдет в мировой прокат 19 апреля 2019 года, а «Форсаж 10» - 2 апреля 2021 года. Это первое заявление о продлении франшизы от непосредственного участника производственного процесса.

Картинка со страницы Вина Дизеля в Instagram


Компания Universal официально подтвердила эту информацию порталу Variety. Напомним, что «Форсаж 7» стал самым кассовым фильмом киносерии, собрав в мировом прокате $1,5 млрд. Картина занимает шестое место в списке самых кассовых фильмов в истории кинематографа. В восьмой части блокбастера помимо Вина Дизеля будут сниматься Джейсон Стэйтэм, Дуэйн Джонсон и Курт Рассел.
Форсаж 5, Форсаж 7, Форсаж 4, Форсаж 6, Форсаж 8
Вин Дизель, Курт Рассел, Джейсон Стэйтем

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100