Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сумасшедший ролик «Отряда самоубийц» покорил интернет

Фильм появится в российском прокате 4 августа 2016 года

В социальной сети Instagram опубликовано новое захватывающее видео с фрагментами из фантастического боевика «Отряд самоубийц». Короткий ролик представляет команду злодеев, отправленных на выполнение важной для всего человечества миссии.

Сумасшедший ролик «Отряда самоубийц» покорил интернет

Сумасшедший ролик «Отряда самоубийц» покорил интернет

Компания Warner Bros. опубликовала в Сети 15-секундный ролик, анонсирующий выход нового фантастического боевика «Отряд самоубийц». Фильм рассказывает о созданной правительством команде суперзлодеев, которые должны выполнить смертельно опасное задание по спасению мира в обмен на сокращение их тюремных сроков. Видео представляет из себя лихо смонтированный клип о главных героях картины: Харли Куинн (Марго Робби), Дэдшоте (Уилл Смит), Джокере (Джаред Лето), Чаровнице (Кара Делевинь), Эль Диабло (Джей Эрнандес) и убийце Кроке (Адевале Акинойе-Агбаже).

Ролик к фильму «Отряд самоубийц»

Ролик украшает лаконичная надпись «Худшие герои всех времён». Самым популярным среди зрителей злодеем из фильма «Отряд самоубийц» является сумасшедший преступник Джокер, которого в новой картине будет играть лауреат премии «Оскар» 2014 года (в категории «Лучшая мужская роль второго плана» за роль в фильме «Далласский клуб покупателей) Джаред Лето. Ранее Джокер появлялся в двух блокбастерах под названием «Бэтмен» (1966 и 1989 годов), а также в боевике «Тёмный рыцарь» (2008), и всегда выступал в качестве главного врага Человека-летучей мыши. В разные годы роль злодея с безумной улыбкой исполняли Сесар Ромеро, Джек Николсон и Хит Леджер.

Австралийский актёр Хит Леджер, осуществивший предыдущее киновоплощение Джокера, получил за эту роль премию «Оскар» посмертно. В 2008 году Леджер скончался в возрасте 28 лет от острой интоксикации, вызванной совместным действием болеутоляющих, снотворного и транквилизаторов.

Дублированный трейлер фильма «Тёмный рыцарь»

Несмотря на то, что поклонники комиксов ждут появления Джокера на больших экранах, главной звездой актёрского состава фильма «Отряд самоубийц» станет Уилл Смит - один из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда. Его персонаж Дэдшот – наёмный убийца, хвастающийся тем, что во время своей карьеры не допустил ни одной осечки. Его главное оружие – пистолеты, прикреплённые к запястью, которые всегда становятся неприятным сюрпризом для его жертв.

Напомним, что боевик «Отряд самоубийц» выйдет в российский прокат 4 августа.
Тёмный рыцарь, Отряд самоубийц
Уилл Смит, Джаред Лето

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100