Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликован трейлер скандального сериала «Девушка по вызову». 18+

Его премьера состоится 10 апреля 2016 года

Телеканал Starz опубликовал в Сети первый трейлер скандального эротического сериала «Девушка по вызову», основанного на одноимённом фильме режиссёра Стивена Содерберга с Сашей Грей в главной роли. В центре сюжета нового проекта находится примерная студентка юридического факультета Кристин Риди, которая, помимо учёбы в университете, ещё и стажируется в престижной фирме «Кирклэнд и Аллен».

Опубликован трейлер скандального сериала «Девушка по вызову». 18+

Опубликован трейлер скандального сериала «Девушка по вызову». 18+

Девушка упорно работает, чтобы добиться места в компании, но всё меняется в тот момент, когда одногрупница знакомит её с миром запретных отношений. Кристин становится частью эскорт-агентства, сотрудницы которого оказывают сексуальные услуги высочайшего класса очень состоятельным людям. Девушка начинает жить двойной жизнью и очень быстро привыкает к новым обстоятельствам, в которых она оказалась. Кристин получает удовольствие от того, что происходит вокруг неё.

Трейлер сериала «Девушка по вызову»

Главную роль в сериале исполнила внучка Элвиса Пресли – Райли Кио, ранее появившаяся в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости».


Со временем Кристин осознает, что ей всё труднее скрывать вторую работу от коллег и друзей, ведь периодически кто-нибудь из них обращается в эскорт-агентство. И когда к клиенту отправят именно её, правда прояснится. В США премьера сериала состоится уже 23 января для гостей фестиваля «Сандэнс». Телезрители смогут увидеть первую серию 10 апреля. В этот же день все 13 серий первого сезона истории станут доступны для просмотра через онлайн-кинотеатр канала Starz.

Трейлер фильма «Девушка по вызову»
Безумный Макс: Дорога ярости, Девушка по вызову, Девушка по вызову (сериал: 2 сезона)
Стивен Содерберг, Саша Грэй, Райли Кио

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100