Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел трейлер мультфильма «Смешарики. Легенда о золотом драконе»

Премьера ленты состоится 17 марта 2016 года

Первый трейлер анимационной ленты Дениса Чернова «Смешарики. Легенда о золотом драконе» не может не вызвать положительных эмоций. Остроумные шутки, головокружительные приключения, напоминающие об Индиане Джонсе, весёлые и симпатичные герои, буйство красок и фантазии – всё это придаёт новому мультфильму неподдельный шарм.

Вышел трейлер мультфильма «Смешарики. Легенда о золотом драконе»

Вышел трейлер мультфильма «Смешарики. Легенда о золотом драконе»

Сюжет этой анимационной комедии больше соответствует жанру приключенческой ленты. Тем более что действие этого сиквела мультфильма «Смешарики. Начало», снятого Денисом Черновым в 2012 году, перенесено из Страны Смешариков в непроходимые джунгли. Там уже знакомых зрителям героев ожидают капканы, засады, злые туземцы с копьями, а также до зубов вооружённые гаджетами расхитители гробниц. Чтобы разгадать увековеченное в камне пророчество о пришествии Золотого Дракона и спасти мир, Смешарикам придётся набраться храбрости и пройти через все испытания, выпавшие на их долю.

Участие в озвучивании мультфильма «Смешарики: Легенда о золотом драконе» приняли Дмитрий Нагиев и Гарик Харламов. В российский прокат картина выйдет 17 марта 2016 года, а на 2017 год уже запланирована премьера фильма-продолжения «Смешарики: Дежавю».

Трейлер мультфильма «Смешарики. Легенда о золотом драконе»
Смешарики. Начало, Смешарики. Дежавю, Смешарики: Легенда о Золотом драконе
Гарик Харламов, Денис Чернов, Дмитрий Нагиев

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100