Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел трейлер военного фильма «28 панфиловцев»

Большой краудфандинговый проект близок к прокату

Трейлер фильма «28 панфиловцев», картины с относительно небольшим бюджетом для военного кино, готов и опубликован. Он практически ничем не уступает трейлерам фильмов того же жанра, но стоящим в несколько раз дороже. И хотя в фильме нет суперзвёзд, мы видим замечательный актёрский ансамбль, в котором можно выделить, например, блестящего актёра Азамата Нигманова, известного по фильму Алексея Мизгирёва «Конвой».

Вышел трейлер военного фильма «28 панфиловцев»

Вышел трейлер военного фильма «28 панфиловцев»

© Кадр из фильма «28 панфиловцев»

Окопная грязь, невесёлый солдатский юмор на пороге смерти, жестокие батальные сцены с подрывом танков и горящими солдатскими телами и легендарный героизм панфиловцев - всё это есть в трейлере фильма, который был выложен в Сеть. Ещё в прошлом месяце автор сценария, продюсер и сорежиссёр фильма Андрей Шальопа на официальной странице фильма сделал важное заявление - о том, что фильм практически готов, что премьера переносится с ноября как минимум на декабрь 2015 года. Также он анонсировал трейлер фильма.

Обращение Андрея Шальопы

Теперь появился и трейлер фильма, который должен поставить окончательную точку как в упомянутых Шальопой переговорах с потенциальными прокатчиками, так и в отношении к фильму зрителей. Среди тех, кто ждёт этот фильм, немало людей, вложивших в его производство собственные деньги в рамках краудфандинга и ожидающих увидеть на экране впечатляющие результаты. О самой битве и подвигах панфиловцев историки продолжают спорить, и не исключено, что художественное произведение на эту тему внесёт свой вклад в эту дискуссию.

Трейлер фильма «28 панфиловцев»
28 панфиловцев

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100