Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликованы трогательные фрагменты мультфильма «Хороший динозавр»

Новая работа студии Pixar выйдет на экраны 26 ноября

В Сети появились три фрагмента из новой анимационной ленты «Хороший динозавр» студии «Пиксар» (Pixar). Этот мультфильм расскажет историю динозаврика по имени Арло. Он – необычный динозавр. Дело в том, что на Землю не упал тот злополучный астероид, из-за которого динозавры вымерли, и со временем они эволюционировали, стали разумными, а вот люди, напротив, остались на изначальном уровне развития. Арло умеет разговаривать, думать и делать много того, чего динозавр, согласно своей природе, уметь не может.

Опубликованы трогательные фрагменты мультфильма «Хороший динозавр»

Опубликованы трогательные фрагменты мультфильма «Хороший динозавр»

Главный герой мультфильма отправляется в грандиозное путешествие, которое должно помочь ему в решении одной возникшей проблемы. По пути Арло знакомится с человеческим ребёнком – мальчиком по имени Спот. Так начинается их дружба, которая поможет им пройти через многочисленные трудности и опасности.

Отрывок из мультфильма «Хороший динозавр» - «Суслики»

Семейство тираннозавров, с которым Арло знакомится по ходу мультфильма, появилось благодаря обычным американцам – фермерам, проживающим на северо-западном тихоокеанском побережье США. Авторы мультфильма познакомились с фермерами во время исследовательской поездки, в которую они отправились, чтобы найти интересные локации для работы.

Отрывок из мультфильма «Хороший динозавр» - «Шрам Бутча»

Подобные ознакомительные поездки проводятся для того, чтобы местность в будущем мультфильме выглядела более реалистично. В частности, создатели «Хорошего динозавра» - художники студии «Пиксар» (Pixar) – совершили конную исследовательскую поездку. Они подробно осмотрели практически весь Дикий Запад США – от штата Орегон до штата Вайоминг.

Отрывок из мультфильма «Хороший динозавр» - «Работа»

Всё своё путешествие авторы мультфильма снимали камерой GoPro, чтобы затем продемонстрировать своим коллегам то, что они хотели бы получить в итоге. В этой ленте есть сцена, где Арло падает в воду – до её создания художники решили сплавиться по одной из местных горных рек.

Ролик о создании мультфильма «Хороший динозавр»

В российский прокат анимационная картина студий «Пиксар» (Pixar) и «Дисней» (Disney) выйдет 26 ноября.
Хороший динозавр

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100