Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

РОСКИНО представляет Россию на Американском кинорынке (AFM)

В каталог включены 30 российских фильмов

Американский кинорынок (American Film Market), одно из главных событий года в киноиндустрии, пройдёт с 4 по 11 ноября в Санта-Монике (Калифорния). Уже пятый год официальным партнёром кинорынка выступает РОСКИНО при поддержке Министерства иностранных дел РФ, а также при участии Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и ПАО «Аэрофлот - Российские авиалинии».

РОСКИНО представляет Россию на Американском кинорынке (AFM)

РОСКИНО представляет Россию на Американском кинорынке (AFM)

РОСКИНО представит 30 российских фильмов из обновлённого каталога DOORS. Показы для байеров организованы на зонтичном стенде РОСКИНО в отеле Loews. Все картины включены в официальный каталог AFM, который бесплатно получает каждый из 10 000 аккредитованных участников кинорынка. РОСКИНО также проведёт на кинорынке 7 ноября конференцию в формате питчинга новых проектов, на которой профессионалы индустрии, продюсеры и дистрибьюторы расскажут об основных правилах и инструментах презентации проекта широкой аудитории, а участники, прошедшие через предварительный отбор в финал питчинга, вынесут свои проекты на суд жюри. Россия будет представлена на питчинге проектом IMAGINE совместного производства российской компании Silk Road Media и китайской China Film Group.

На объединённом стенде РОСКИНО 33 российские кинокомпании представят свои новые проекты. В их числе три картины производства Art Pictures Studio Фёдора Бондарчука и Дмитрия Рудовского. Одна из них - политический боевик «Бейрут», выпуск которого запланирован на 2017 год. Эта лента расскажет о майоре спецназа КГБ Ланцове, который отправляется в Бейрут после того как два сотрудника российского посольства и два сотрудника КГБ были захвачены в заложники. Два других фильма - «ДухLess» и «Бармен». Компания Юрия Сапронова RWS представит спортивный экшн «Versus» с Оксаной Акиньшиной и Алексеем Чадовым. Совместно с Art Pictures компания Riki Productions представит три анимационные ленты Дениса Чернова: «Смешарики. Начало» (2012), «Смешарики: Легенда о золотом драконе» (март 2016) и «Смешарики: Дежавю» (2017).

Трейлер фильма «Бармен»

Группа компаний «Планета Информ» привезёт на AFM сразу пять проектов: фантастический экшн Сарика Андреасяна «Мафия: Игра на выживание» (2016), анимационную ленту «Крякнутые каникулы» (2016), фильм-катастрофу «Экипаж» (2016), историко-приключенческую картину «Коловрат» (2017) и криминальную мелодраму «Неуловимые. Последний герой» (2015).

Трейлер фильма «Мафия: Игра на выживание»
Духless, Бармен, Смешарики. Начало, Экипаж, Мафия: Игра на выживание, Легенда о Коловрате, Крякнутые каникулы, Смешарики. Дежавю, Смешарики: Легенда о Золотом драконе, Неуловимые. Последний герой
Сарик Андреасян, Денис Чернов, Дмитрий Рудовский, Фёдор Бондарчук

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100