Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Хороший динозавр», «007: Спектр», «Училка» и другие ожидаемые фильмы ноября

«Фильм Про» рекомендует

В нашем сегодняшнем обзоре мы рассказывает о восьми интересных, на наш взгляд, российских и зарубежных фильмах, которые выйдут на экраны кинотеатров в ноябре.

«Хороший динозавр», «007: Спектр», «Училка» и другие ожидаемые фильмы ноября

«Хороший динозавр», «007: Спектр», «Училка» и другие ожидаемые фильмы ноября

«007: Спектр», реж. Сэм Мендес

В 24-ом фильме о Джеймсе Бонде главному герою предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Агент 007 получает тайное послание, которое сначала приводит его в Мехико, где тот устраивает бойню, а затем в Рим, где тоже не обходится без погони со стрельбой. Бонд выходит на преступную организацию, члены которой называют себя «Спектр». В её главе стоит загадочный мистер Оберхаузер, его роль исполнил Кристоф Вальц. Джеймса Бонда, вероятно, в последний раз, сыграл Дэниэл Крэйг. Смотрите в кинотеатрах с 6 ноября.

Трейлер фильма «007: Спектр»



«Савва. Сердце воина», реж. Максим Фадеев

Семейный мультфильм, в центре сюжета которого история о дружбе между девятилетним мальчиком Саввой и последним белым волком по имени Анга. Белые волки долгое время защищали от врагов небольшую деревушку, в которой жил Савва. Но однажды волки исчезли. На деревню напали свирепые гиены. Мальчик скрывается от них в лесу, где знакомится с Ангой. Тот рассказывает ему о волшебнике, который может помочь победить гиен. Вместе они отправляются в дальний путь, полный опасностей и приключений. Режиссёром этого международного проекта выступил Максим Фадеев – известный российский композитор, музыкант и продюсер. В кинотеатрах мультфильм можно будет увидеть уже с 12 ноября.

Видеоклип к мультфильму «Савва. Сердце воина»



«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2», реж. Френсис Лоуренс

Заключительный фильм киносерии «Голодные игры» расскажет о финальном этапе противостояния повстанцев Панема и его президента – Сноу. Китнисс и её команда отправляются в столицу Панема – Капитолий, чтобы разобраться с нерадивым диктатором. В городе для них приготовлена западня – везде расставлены опасные ловушки: Капитолий превратился в арену очередных ненавистных «Голодных игр». До конца дойдут не все. В российский прокат эта лента выйдет 19 ноября.

Трейлер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»



«Всё могу», реж. Терри Джонс

Этот фильм, снятый известнейшей на весь мир комик-группой «Монти Пайтон», поклонникам пришлось ждать почти 20 лет. По сюжету, злобные инопланетяне, планирующие уничтожить Землю, решили дать шанс нашей планете. В попытке найти хотя бы одного достойного человека, который мог бы повлиять на решение об уничтожении, пришельцы наделяют способностью исполнять любые желания обычного учителя по имени Ник Кларк. Чтобы спасти всё человечество, Кларку нужно было всего лишь правильно распорядиться обретённым даром. Например, прекратить войны. В российских кинотеатрах картина стартует 19 ноября.

Трейлер фильма «Всё могу»



«Виктор Франкенштейн», реж. Пол МакГиган

В основу этой картины положен классический роман британской писательницы Мэри Шелли, который увидел свет в 1831 году. Однако в фильме Пола МакГигана известные события, описанные в романе, будут разворачиваться от лица помощника доктора Франкенштейна – Игоря, роль которого исполнил Дэниэл Рэдклифф. Стилистика фильма напоминает популярные киносерии «Другой мир», а также картины «Охотник на ведьм», «Седьмой сын» и другие. Первоначально планировалось, что лента выйдет в российский прокат 3 декабря, но позднее её премьера была перенесена. В итоге зрители смогут увидеть «Виктора Франкенштейна» на следующий день после старта в США – 26 ноября.

Трейлер фильма «Виктор Франкенштейн»



«Макбет», реж. Джастин Курзель

Лента основана на известной пьесе Уильяма Шекспира. Её премьера состоялась на прошедшем в 2015 году 68-м Каннском международном кинофестивале. По сюжету, шотландскому лорду Макбету ведьмы предсказывают, что тот станет королём. Но в стране уже есть действующий король. Жена Макбета, узнав о предсказании, предлагает мужу убить короля, когда тот посетит замок семейства Инвернесс. Главные роли в картине исполнили Майкл Фассбендер и Марион Котийяр. В российский прокат лента Джастина Курзеля выйдет 26 ноября.

Трейлер фильма «Макбет»



«Хороший динозавр», реж. Питер Сон

Новый анимационный фильм студии «Пиксар» (Pixar) расскажет историю, которая могла бы приключиться на Земле миллионы лет назад. Представьте себе, что тот астероид, некогда упавший на нашу планету, на неё не упал. Динозавры остались жить и постепенно эволюционировали. При этом люди, которые также жили на планете, остались на том же самом уровне развития. Апатозавр по имени Арло вызывается разрешить неприятную ситуацию, возникшую с его соседями. Он отправляется в путешествие, полное приключений, во время которого встречает человеческого мальчика по имени Спот. Смотрите мультфильм в кинотеатрах с 26 ноября.

Трейлер мультфильма «Хороший динозавр»



«Училка», реж. Алексей Петрухин

Отечественная картина, уже получившая признание как зрителей, так и специалистов индустрии. Сюжет фильма рассказывает о школьной учительнице истории Алле Николаевне, которую довели до отчаяния ученики выпускного 11 класса. Алла Николаевна решается на крайность – откуда-то у неё в руках появляется пистолет, и она берёт в заложники учеников. По мере развития событий, мы понимаем, что женщина сама стала заложником ситуации. В кино эту ленту можно будет увидеть с 26 ноября.

Трейлер фильма «Училка»
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2, Хороший динозавр, 007: Спектр, Виктор Франкенштейн, Макбет, Савва. Сердце воина, Всё могу, Училка
Марион Котийяр, Майкл Фассбендер, Терри Джонс, Дэниэл Рэдклифф, Сэм Мендес, Пол МакГиган, Питер Сон, Кристоф Вальц, Френсис Лоуренс, Алексей А. Петрухин, Дэниэл Крэйг, Джастин Курзель, Максим Фадеев

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100