Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дэниэл Крэйг в финальном трейлере фильма «007: Спектр»

В Сети состоялась премьера нового ролика

Целиком состоящий из экшн-сцен финальный ролик 24-го фильма о британском шпионе Джеймсе Бонде говорит о том, что в кинотеатрах с 6 ноября будет жарко. «007: Спектр» - это рассказ о таинственном прошлом Бонда, которое нашло его в настоящем. Агент получает зашифрованное послание, которое приводит его в логово зла.

Дэниэл Крэйг в финальном трейлере фильма «007: Спектр»

Дэниэл Крэйг в финальном трейлере фильма «007: Спектр»

Джеймс Бонд отправляется на поиски человека, который виновен во всём, что случилось с агентом 007. По крайней мере, он сам в этом открыто признаётся. Догадывался ли Бонд о том, кто именно возглавляет преступную организацию «Спектр»? Вероятно.

Трейлер фильма «007: Спектр»

Режиссёром картины выступил Сэм Мендес, поставивший в том числе и предыдущую часть киносерии – «Координаты Скайфолл». Эти ленты связаны между собой общей сюжетной линией. Зрителей ждёт новый «М», роль которого исполнил Рэйф Файнс, а также несколько преступников высочайшего класса. Образ самого главного из них на экране воплотил Кристоф Вальц, которому 4 октября исполняется 59 лет. Девушками агента 007 на этот раз стали Леа Сейду и Моника Беллуччи.
007: Спектр, 007 Координаты Скайфолл
Рэйф Файнс, Моника Беллуччи, Сэм Мендес, Леа Сейду, Кристоф Вальц, Дэниэл Крэйг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100