Ты решаешь, что смотреть


«Мафия: Игра на выживание» Сарика Андреасяна - новые кадры из антиутопии

Фильм выйдет в российский прокат 1 января 2016 года

Лента «Мафия: Игра на выживание» режиссёра Сарика Андреасяна - одна из первых российских попыток снять фильм в популярном жанре антиутопии. Спецэффекты в нём имеют особое значение, и по новым кадрам можно убедиться, что на визуальную составляющую фильма постановщики не жалеют денег. Играют в фильме Андрей Чадов, Агния Дитковските, Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов.

«Мафия» является своеобразной адаптацией популярной одноимённой игры. В фильме её правила переносятся в реальность: в Москве 2072 года она становится рейтинговым телешоу, а ставка - жизнь участников. В интервью «Индустрии кино» Сарик Андреасян объяснил принцип разработки антуража фильма:

Мы намеренно оставляли старые здания и добавляли туда современность. Безумно интересно, когда ты не уходишь полностью в будущее, а немножечко сохраняешь сегодняшний день».

Enjoy Movies делает большую ставку на этот проект, о чём можно судить по планируемой дате релиза: «Мафия» выйдет на новогодние праздники, когда аудитория кинотеатров увеличивается и конкуренция становится особенно высокой.

Трейлер «Мафии»
Мафия: Игра на выживание
Сарик Андреасян

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100