Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Обнародованы новые кадры из «Мафии» Сарика Андреасяна

Москва будущего в свежих кадрах

«Мафия» исполнена в удивительной для российского кино манере: атмосфера антиутопии и футуристические пейзажи прежде ассоциировались разве что с Голливудом. Качественные спецэффекты, однако, позволили команде Сарика Андреасяна создать на экране мир, который, с одной стороны, узнаваем, а с другой - визуально совершенно оригинален.

Обнародованы новые кадры из «Мафии» Сарика Андреасяна

Обнародованы новые кадры из «Мафии» Сарика Андреасяна

Действие фильма развернётся в Москве далёкого будущего, где одноимённая карточная игра превратилась в жестокое телешоу. Ставкой в игре теперь является жизнь, и страсти среди участников разгораются до предела. В «Мафии» сыграли Агния Дитковските, Наталья Рудова, Виктор Вержбицкий, Андрей Чадов.

КАДРЫ ВПЕРВЫЕ БЫЛИ ОПУБЛИКОВАНЫ САРИКОМ АНДРЕАСЯНОМ В ПАБЛИК-ЧАТЕ FILMPRO - VIBER




В интервью Ивану Кудрявцеву Сарик Андреасян рассказал о принципе создания фантастического антуража в фильме:

Мы намеренно оставляли старые здания и добавляли туда современность. Безумно интересно, когда ты не уходишь полностью в будущее, а немножечко сохраняешь сегодняшний день. Этот фильм тоже будет продаваться на Западе. Не за такие деньги, как «Ограбление по-американски», но тоже в долларах. Эти заработанные средства мы сможем привезти в Россию и потратить на развитие отечественного кино».

Сарик Андреасян рассказал «Индустрии кино» про «Ограбление по-американски» и «Мафию»

Наконец, ещё одним поводом пойти на «Мафию» в кино станет простое любопытство потенциальных зрителей: как это - перенести на большой экран настольную игру, сохранив её дух? В российский прокат «Мафия» выйдет 31 декабря.

Тизер фильма «Мафия»
Мафия: Игра на выживание
Сарик Андреасян

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100