Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ченнинг Татум решил расстаться с «Гамбитом»

Актёр намерен отказаться от главной роли в кинокомиксе

Непонятная ситуация сложилась в процессе подготовки к съёмкам кинокомикса студии 20th Century Fox «Гамбит», представляющего собой спин-офф «Людей Икс». Появилась информация о том, что Ченнинг Татум, уже давно прикрепленный к этому проекту, намерен отказаться от главной роли.

Ченнинг Татум решил расстаться с «Гамбитом»

Ченнинг Татум решил расстаться с «Гамбитом»

Причины такого поворота событий пока не разъясняются. Известно только, что представители Ченнинга Татума продолжают вести переговоры со студией, однако некие проблемы, судя по всему, существуют. А ведь совсем ещё недавно Татум проходил кинопробы вместе с молодыми актрисами, претендующими на главную женскую роль. Среди них была французская кинозвезда Леа Сейду, сыгравшая девушку Джеймса Бонда в фильме «007: Спектр». Съёмки «Гамбита»должны были начаться в октябре в Новом Орлеане, а выпуск ленты был уже намечен на 7 октября 2016 года.

Гамбит в комиксе

Возможно, решение Ченнинга Татума покинуть проект связано не только с его возросшими амбициями, но и с возникшим у него желанием заняться режиссёрским дебютом. Как бы там ни было, но вполне вероятно, что режиссёру Руперту Уайатту в скором времени придётся подыскивать другого актёра на роль Гамбита, ещё одного известного персонажа комиксов «Марвел» о Людях Икс, о котором впервые узнали в августе 1990 года. Гамбит - мутант, способный взрывать любые предметы на расстоянии, заряжая их своей энергией. В фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» его сыграл Тейлор Китч.

Трейлер фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха»
Люди Икс: Начало. Росомаха, 007: Спектр, Гамбит
Руперт Уайатт, Ченнинг Татум, Леа Сейду

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100