Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первый трейлер фильма «Мафия»

В Сети появилось новое видео

В основу фильма «Мафия» режиссёра Сарика Андреасяна, легла одноимённая русская игра. Действие фантастической ленты разворачивается в далёком будущем, где «Мафия» стала самым популярным телевизионным шоу в мире. Победитель игры получит солидный денежный выигрыш, а проигравший – умрёт.

Первый трейлер фильма «Мафия»

Первый трейлер фильма «Мафия»

Российский режиссёр Сарик Андреасян, совсем недавно выпустивший на экраны боевик «Ограбление по-американски», снятый в США с голливудскими актёрами, в начале 2016 года представит зрителя фантастическую картину «Мафия». В основу фильма положена популярная в нашей стране одноимённая игра, в которой мирные жители соседствуют с жестокой мафией. По сюжету, 11 человек принимают участие в телевизионном шоу, в котором либо умираешь, либо выигрываешь. Других вариантов просто не существует.

Трейлер фильма «Мафия»

Заявленный бюджет фильма – 180 млн рублей.


Игра пробуждает в участниках настоящий страх и неподдельный ужас. Всё это – плод их воображения, но реалистичность происходящего потрясает до такой степени, что ты начинаешь верить в происходящее. Город засыпает. Просыпается Мафия. В российский прокат фильм выйдет 1 января 2016 года.

Репортаж со съёмок фильма «Мафия» программы «Индустрия кино»
Ограбление по-американски, Мафия: Игра на выживание
Сарик Андреасян

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100