Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Обновление «Top Gear», дата релиза фильма «Аватар 2» и другие новости, которые вы пропустили в выходные

Читайте наш дайджест

В традиционном еженедельном дайджесте «Фильм Про» читайте о важных новостях, которые вы пропустили за прошедшие выходные. В частности, из нашего материала вы узнаете о продолжении «Аватара», новом выпуске шоу «Top Gear», лучшем фильме «Кинотавра» по мнению зрителей и о «Мире Юрского периода 2».

Обновление «Top Gear», дата релиза фильма «Аватар 2» и другие новости, которые вы пропустили в выходные

Обновление «Top Gear», дата релиза фильма «Аватар 2» и другие новости, которые вы пропустили в выходные

Зрители выбрали главный фильм «Кинотавра»-2015

Закончился 26-й «Кинотавр», и уже известны победители фестиваля, названные его жюри. За сутки до этого события главный фильм смотра выбрали гости и критики – обладателем приза зрительских симпатий стала мелодрама «14+», рассказывающая непростую историю любви четырнадцатилетних юноши и девушки. Всего на одну сотую балла отстала от неё в рейтинге комедия «Про любовь» режиссёра Анны Меликян.

Фрагмент фильма «14+»



«Би-Би-Си» продолжает показ шоу «Top Gear»

Британский канал «Би-Би-Си» покажет зрителям ещё один эпизод автомобильного шоу «Top Gear» с Джереми Кларксоном, Джеймсом Мэем и Ричардом Хэммондом. Это будет расширенный выпуск, состоящий на 90% из полностью готового эпизода и на 10% из других отснятых материалов, которые должны были войти в следующие серии программы. Напомним, что 10 марта 2015 года произошёл скандал с участием ведущего Джереми Кларксона, в результате которого ему не продлили контракт. Менее чем через месяц двое его соведущих объявили, что также не собираются продлевать контракты с «Би-Би-Си».

Трейлер 22 сезона программы «Top Gear»



У «Мира Юрского периода» будет продолжение

После новостей о том, что «Мир Юрского периода» в домашнем прокате за первый день собрал более $80 млн долларов, никто не сомневался, что студия Universal продолжит эту киносерию. Подтверждение этого факта пришло от актёра Криса Прэтта, исполнившего одну из главных ролей в фантастическом блокбастере. Прэтт сообщил журналисту издания Entertainment Weekly, что уже подписал контракт на съёмки в нескольких будущих фильмах, однако точное их количество назвать отказался.

Трейлер фильма «Мир Юрского периода»



Подтверждена дата выхода «Аватара 2»

Глава студии 20th Century Fox Джим Джианопулос побывал в новозеландской штаб-квартире Джеймсе Кэмерон, где тот вовсю ведёт работу над тремя продолжениями фильма «Аватар». Джианопулос сообщил изданию Variety, что не сомневается в способностях Кэмерона закончить фильмы в анонсированные сроки. По его словам, режиссёр работает в комфортном ему темпе. Ранее самим Кэмероном было объявлено, что «Аватар 2» выйдет в прокат в конце 2017 года, затем, через год, последует «Аватар 3», а «Аватар 4» увидит свет в 2019 году.

Трейлер фильма «Аватар»
Аватар 2, Мир Юрского периода

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100