Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

У «Мира Юрского периода» будет продолжение

Крис Прэтт рассказал об этом в интервью

Актёр Крис Прэтт, исполнивший в фильме «Мир Юрского периода» одну из главных ролей, в интервью изданию Entertainment Weekly рассказал о том, что уже подписал контракт на съёмки в продолжении киносерии. Какое количество фильмов планирует снять студия Universal, не сообщается.

У «Мира Юрского периода» будет продолжение

У «Мира Юрского периода» будет продолжение

Пока «Мир Юрского периода», вышедший во многих странах мира на этой неделе, готовится установить рекорд по домашним сборам, многие задаются вопросом – а будет ли продолжение? Да, будет. Крис Прэтт признался, что уже подписал контракт на съёмки в следующей части киносерии.

В интервью изданию Entertainment Weekly он сказал буквально следующее:
Да, я буду сниматься в следующем фильме. Студия планирует снять меня в 38 продолжениях».

Трейлер фильма «Мир Юрского периода»

Конечно, о 38 фильмах речи не идёт, но, по крайней мере, ещё один точно состоится. В подтверждение этого факта говорят и домашние сборы «Мира Юрского периода». За первый день проката в США (в пятницу) фильм заработал $83 млн. По прогнозам издания Variety, к концу уик-энда в активе картины может быть до $180 млн. Что означает, что у «Мира Юрского периода» есть все шансы получить звание третьего самого лучшего домашнего старта за всю историю современного американского кинопроката.

Фрагмент фильма «Мир Юрского периода»
Мир Юрского периода, Парк Юрского периода
Крис Прэтт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100