Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Пиксели», «Стив Джобс» и другие лучшие трейлеры недели

Обзор самых ярких роликов недавних дней

В течение нескольких дней вышло несколько трейлеров фильмов, которые непременно окажутся в центре внимания в ближайшие месяцы. Экранизация биографии Джобса, молодёжной антиутопии, легендарной сказки - скоро в кинотеатрах.

«Пиксели», «Стив Джобс» и другие лучшие трейлеры недели

«Пиксели», «Стив Джобс» и другие лучшие трейлеры недели

«БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ 2: ИСПЫТАНИЯ ОГНЁМ»


Ждать продолжения успешной подростковой антиутопии пришлось всего около года - в новой части собственно лабиринта уже нет, но проблем становится только больше. Главного антагониста сыграл Эйден Гиллен, Мизинец из «Игры престолов», - впрочем, судя по трейлеру, персонаж у него крайне неоднозначный.

Трейлер продолжения «Бегущего в лабиринте»

«СТИВ ДЖОБС»


Первый взгляд на Майкла Фассбендера в роли главы Apple - пока мимолётный. В тизере Джобс заявляет, что в XX веке было два главных события - победа над нацистами и презентация его нового продукта (пока непонятно, какой он имеет в виду). Фильм будет посвящён трём презентациям Apple и тому, что происходило за кулисами.

Тизер «Стива Джобса»

«ПЭН: ПУТЕШЕСТВИЕ В НЕТЛАНДИЮ»


Джо Райт, мастер костюмных постановок и пышных экранизаций классики, пробует силы в сказочном блокбастере про Питера Пэна. Самое притягательное в грядущем фильме - удивительный Хью Джекман в образе Чёрной бороды - пирата столь одиозного, что сложно поверить в его реальное существование в XVIII веке.

Трейлер фильма «Пэн: Путешествие в Нетландию»

«ПИКСЕЛИ»


Всем фанатам игр восьмидесятых посвящается: в «Пикселях» их персонажи вдруг оживают, нападают на Землю и начинают всё крушить. Обычные супергерои тут не помогут, поэтому за дело берутся бывалые геймеры. В кино «Пиксели» появятся 23 июля.

Трейлер «Пикселей»
Пиксели, Бегущий в лабиринте: Испытание огнём, Стив Джобс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100