Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Том Хиддлстон и Джессика Честейн в новом трейлере фильма «Багровый пик»

В Сети состоялась премьера второго ролика

Студия Universal опубликовала в Сети новый трейлер готического фильма ужасов режиссёра Гильермо дель Торо «Багровый пик». Речь в картине идёт о таинственном доме, который в зимнее время года буквально утопает в кровавых снегах. Местные объясняют это красной глиной, которая проступает сквозь замёрзшую воду, но никто из них не решается приходить туда. В человека, живущего в Багровом пике, влюбляется девушка – она готова рискнуть своей жизнью ради него.

Том Хиддлстон и Джессика Честейн в новом трейлере фильма «Багровый пик»

Том Хиддлстон и Джессика Честейн в новом трейлере фильма «Багровый пик»

Действие фильма ужасов Гильермо дель Торо разворачивается в Англии XIX века. Девушка, влюблённая в главного героя – молодая писательница. Она решает поселиться в загадочном Багровом пике, но лишь позднее она понимает, что человек, за которого она выходит замуж, совсем не тот, за кого себя выдаёт. Главные роли в картине исполнили Том Хиддлстон, Миа Васиковска и Джессика Честейн.

Трейлер фильма «Багровый пик» на английском языке

В Багровом пике, который обладает непревзойдённым очарованием, живёт тайна, которая вскоре будет раскрыта. Дом проснулся, и ему больше не суждено уснуть. Внутри этого старинного и величественного здания живут привидения, так или иначе связанные с главным героем – сером Томасом Шарпом.

В российский прокат лента «Багровый пик» выйдет 15 октября 2015 года.
Багровый пик
Гильермо дель Торо, Миа Васиковска, Том Хиддлстон, Джессика Честейн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100