Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Звёздные войны» без режиссёра, «Мстители» без Локи и другие новости выходных

Всё, что вы могли пропустить

В нашем еженедельном дайджесте мы рассказываем о самых интересных новостях, которые вы пропустили за выходные. Праздничные дни подарили много новостей, связанных с продолжением «Звёздных войн», а также с уникальными достижениями «Мстителей».

«Звёздные войны» без режиссёра, «Мстители» без Локи и другие новости выходных

«Звёздные войны» без режиссёра, «Мстители» без Локи и другие новости выходных

Следующие «Звёздные войны» лишились режиссёра


Второй анонсированный спин-офф вселенной «Звёздные войны» остался без режиссёра. Проект покинул Джошуа Транк, который изначально планировал его снимать. В заявлении, которое сделал режиссёр, в качестве причины ухода указывается личное решение. Студия сухо прокомментировала этот факт, но более ничего не сообщила. Этот фильм должен выйти в прокат в 2018 году, а значит, у «Дисней» и «Лукасфильм» ещё есть время найти Транку замену. Сам Джошуа Транк этим летом выпускает в прокат новую версию комикс-боевика «Фантастическая четвёрка».

Трейлер «Фантастической четвёрки»

Новые «Мстители» остались без Локи по вине Джосса Уидона


Режиссёр фильма Джосс Уидон рассказал о том, почему в продолжении «Мстителей» отсутствует анонсированная сцена с братом Тора – Локи. По его словам, фильм и так был перенасыщен персонажами, поэтому от сцены, которая не несла особенной смысловой нагрузки, пришлось отказаться. В фильме «Мстители: Эра Альтрона» насчитывается 16 персонажей, в число которых попали и герои, и злодеи. Чтобы уделить каждому из них внимание в картине, режиссёру пришлось постараться. Уидон также сообщил, что Локи обязательно появится в третьей части «Тора», которая получила название «Рагнарок».

Фрагмент из «Эры Альтрона»

«Мстители 2» приблизились к рекорду


«Эре Альтрона» на старте удалось обойти в американском прокате все фильмы в истории - кроме первых «Мстителей», то есть киносага в некотором смысле установила двойной рекорд. $187 млн. только в США - таков дебют самого масштабного супергеройского фильма на сегодняшний день.

Видео со съёмок вторых «Мстителей»

НОВЫЕ КАДРЫ ИЗ «ПРОБУЖДЕНИЯ СИЛЫ»


На съёмках седьмого эпизода «Звёздных войн» побывала Энни Лейбовиц - по итогам представлены прекрасные снимки актёрского состава, а также разнообразных монстров из нового фильма. Ничего подобного не было даже в тизерах фильма. Конечно, формально это не кадры из фильма, а специальная постановка, но очевидно, что атмосферу она передаёт в полной мере.

Звёздные войны: Пробуждение Силы, Мстители: Эра Альтрона

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100