Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлер нового фильма с Вином Дизелем «Последний охотник на ведьм»

В Сети состоялась его премьера

Накануне ночью, как и обещал Вин Дизель, в Сети был опубликован первый ролик мистического боевика «Последний охотник на ведьм». Сюжет картины рассказывает о бессмертном охотнике на ведьм по имени Колдер. На протяжении многих лет он истребляет нечисть. В современном мире он будет противостоять шабашу, который планирует заразить чумой всё человечество.

Трейлер нового фильма с Вином Дизелем «Последний охотник на ведьм»

Трейлер нового фильма с Вином Дизелем «Последний охотник на ведьм»

«Форсаж 7» - продолжение главной, по заверениям актёра, истории в его жизни, только-только отгремело в кинотеатрах, войдя в пятёрку самых кассовых фильмов всех времён. Для Вина Дизеля, который в последние годы не так часто снимался, «Последний охотник на ведьм» станет своеобразным перепрофилированием. С нечистью Дизель не сражался ещё ни разу, а вот с инопланетянами – несколько раз в фильмах про Риддика.

Тизер-трейлер фильма «Последний охотник на ведьм»

Режиссёром фильма выступил Брек Айснер, выпустивший на экраны в 2010 году триллер «Безумцы», в котором заражённые опасным вирусом жители небольшого американского городка превратились в кровожадных зомби. В ближайшее время он начнёт работу над ремейком молодёжного триллера «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» - его премьера запланирована на 2016 год. Помимо Вина Дизеля, в «Последнем охотнике на ведьм» снялись: Элайджа Вуд и Майкл Кейн. В России фильм выйдет в прокат 15 октября 2015 года.
Риддик, Хроники Риддика, Безумцы, Чёрная дыра, Форсаж 7, Последний охотник на ведьм
Вин Дизель, Брек Айснер, Майкл Кейн, Элайджа Вуд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100