Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Эра «Людей Икс» подходит к концу

История завершится в ближайшие годы

По информации бывшего обозревателя ресурса Latino Review, следующие два фильма вселенной «Люди Икс» станут последними для режиссёра, сценариста и продюсера Брайана Сингера, поставившего, в том числе, и самую первую картину серии. В данный момент Сингер работает над фильмом «Люди Икс: Апокалипсис», его премьера запланирована на май 2016 года.

Эра «Людей Икс» подходит к концу

Эра «Людей Икс» подходит к концу

Следующим анонсированным фильмом вселенной, созданной Брайаном Сингером, станет «Росомаха 3». Предварительно картина должны выйти на экраны в марте 2017-го. Ранее Хью Джекман – бессменный исполнитель роли Росомахи – сообщил, что для него этот фильм станет последним. На второй план постепенно отходят герои первой оригинальной трилогии «Люди Икс» - пожилые версии Магнито и Профессора Икс, а также другие известные персонажи. Повествование постепенно переключается на относительно новую вселенную – «Первый класс».

Трейлер фильма «Люди Икс: Первый класс»

Уже сейчас в центре повествования находятся молодые мутанты. Не исключено, что именно на них студия 20th Century Fox сфокусируется в будущем. Похоже, что в фильме «Люди Икс: Апокалипсис» нас ждут некие события, которые обоснуют уход персонажей оригинальной трилогии и оставят новую историю за героями «Первого класса». Второй вариант – студия снова «перезагрузит» киносерию, как это было сделано совсем недавно с «Фантастической четвёркой». Существует вероятность, что это решение позволит ей объединить усилия с «Марвел», как это сделала Sony с Человеком-пауком.

Трейлер фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего»
Люди Икс 2, Люди Икс, Люди Икс: Дни минувшего будущего, Люди Икс: Последняя битва, Люди Икс: Первый класс
Хью Джекман, Брайан Сингер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100