Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главные трейлеры. «Человек-муравей», «Терминатор: Генезис», «Особо опасна», «Синистер 2» плюс фрагмент из фильма «Мир Юрского периода»

Яркие видео этой недели

Микроскопический Человек-муравей, улыбчивый Терминатор, жутковатый похититель детей и тинейджер-убийца - подборка трейлеров за неделю не даст скучать. Смотрим, комментируем и делаем выводы о характере будущих фильмов.

Главные трейлеры. «Человек-муравей», «Терминатор: Генезис», «Особо опасна», «Синистер 2» плюс фрагмент из фильма «Мир Юрского периода»

Главные трейлеры. «Человек-муравей», «Терминатор: Генезис», «Особо опасна», «Синистер 2» плюс фрагмент из фильма «Мир Юрского периода»

НОВОЕ ВИДЕО ФИЛЬМА «ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ»


Человек-муравей - весьма интересный комикс-герой, фильмы о нём требуют от своих создателей большой изобретательности. Дело в том, что он способен изменять размеры своего тела, от микроскопических, муравьиных, до нормальных, вот почему финальная битва с главным злодеем в жёлтом жакете в трейлере происходит на фоне игрушечной железной дороги. Радует появление в фильме и седовласого Майкла Дугласа, представшего в роли учёного-изобретателя Хэнка Пима. Ну, а Полу Радду выпал счастливый билет, если зритель полюбит его в роли Человека-муравья, то актёра, несомненно, ждёт безбедное будущее.


Новый трейлер фильма «Терминатор: Генезис»


И вот уже всё ощутимее становится участие Арнольда Шварценеггера в новом «Терминаторе», в этом почти трехминутном видео большая часть времени отдана именно ему. Старый Терминатор сразится с самим собой в молодости, и зрители смогут сравнить, какой Арнольд Шварценеггер им больше по душе, суровый, с печатью жизненного опыта на лице, или полнокровный бодибилдер, уверенный в своей непобедимости. Кроме того, мы понимаем, что герой Джейсона Кларка - надежда человечества Джон Коннор - в новой реальности представляется киборгом, и похоже, он отнюдь не на стороне героев-борцов с властью машин. Хочется верить, что эта игра с перемещением во времени и изменённым будущем, прошлым и настоящим не окончательно запутает зрителя, а вернёт ему чёткое понимание случившихся событий в немного забытой вселенной «Терминатора».


Трейлер фильма «Особо опасна»


«Особо опасна» - это одновременно фильм о тинейджере и о секретном агенте. Главная героиня - профессиональная убийца решает пожить жизнью обычного подростка, но оказывается, что это не так-то просто. и поэтому с одной стороны - будут первая любовь и дружба, а с другой - ей придётся сражаться с соперницами, не забывая о своём шпионском долге. Приятно видеть, как актёры из «Игры престолов» - Эмилия Кларк, Кит Харингтон и вот теперь
Софи Тернер всё чаще появляются в других фильмах. В «Особо опасна» Софи Тернер вообще сыграет стерву, что после роли целомудренной Сансы, наверняка, было очень весело.


Новое видео хоррора «Синистер 2»


Первый фильм ужасов по названием «Синистер», что буквально означает «дурной», «зловещий», зрители и критики сочли вполне достойным примером своего жанра. Многие даже сравнивали его с «Сиянием» Стэнли Кубрика, потому что жутковатый сюжет развивался попутно тому, как герой Итана Хоука сходил с ума и спивался. В новом фильме зловещий Синистер, цель которого - дети, опять появится и начнёт охоту за двумя мальчиками-близнецами, переехавшими, согласно классике жанра, с матерью в новый дом. В прокате фильм ожидается в августе этого года.


Фрагмент из фильма «Мир Юрского периода»


Да, этот фрагмент из одного из самых ожидаемых фильмов «Мир Юрского периода» не показал нам ни одного, даже самого маленького динозавра. Вместо динозавра здесь Крис Пратт, чей герой прекрасно понимает рептилий и которому уготована главная роль в новой истории. Рассказывая о динозаврах, он не забывает соблазнять понравившуюся ему даму. Из этого фрагмента мы можем сделать такой вывод: фильм будет наполнен не только разнообразными древними существами, но и покажет нам человеческие отношения между героями, следить за развитием которых будет не менее интересно.

Синистер 2, Мир Юрского периода, Особо опасна, Терминатор: Генезис
Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Пол Радд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100