Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Предыстория «Гарри Поттера», утечка «Игры престолов» и другие новости выходных

Дайджест новостей выходных

В прошедшие выходные был найден актёр на главную роль в новом проекте автора «Гарри Поттера», «Игра престолов» пострадала от пиратов, а космонавты отмечали профессиональный праздник - и это нашло отражение в наших специальных материалах.

Предыстория «Гарри Поттера», утечка «Игры престолов» и другие новости выходных

Предыстория «Гарри Поттера», утечка «Игры престолов» и другие новости выходных

НОВЫЙ ПРОЕКТ ВСЕЛЕННОЙ «ГАРРИ ПОТТЕРА»

Эдди Редмэйн сыграет главную роль в фильме «Фантастические звери и места их обитания» - его события развернутся за 70 лет до «поттерианы». Постановкой проекта займётся Дэвид Йэтс, снявший четыре последних «Гарри Поттера». Центральным персонажем станет писатель Скамандер, упоминавшийся в книгах Джоан Ролинг как автор энциклопедии, где описаны все известные чудовища.

Трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1»


УТЕЧКА «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ»

Накануне премьеры пятого сезона «Игры престолов» четыре свежих эпизода оказались на торрентах: сериал подтвердил репутацию самого скачиваемого телешоу последних лет. Продюсеры заявили, что, несмотря на все меры предосторожности, ожидали утечки, и в скором времени наверняка будет возбуждено дело.

Трейлер пятого сезона сериала «Игра престолов»


ГЛАВНЫЕ КОСМОНАВТЫ В КИНО

12 апреля - День космонавтики. К памятной дате мы вспомнили самых выдающихся космонавтов в кино - от голливудских блокбастеров до советских научно-фантастических картин. Обзор выявил, что, несмотря на профессиональную общность, в кино они почти всегда решают разные проблемы, будь они откровенно вымышленные или с претензией на реалистичность.

Тизер фильма «Время первых»


ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В КОСМОСЕ: ЧЕМУ УЧИТ КИНО

Также День космонавтики вдохновил нас выявить некие общие правила, которые бы объяснили поведение космонавтов в кино - и их главные ошибки. Очевидно, что космонавты страдают от неуместной благосклонности к чужеродным организмам, козней андроидов и, конечно, одиночества. На примере разных фильмов мы показываем, почему межгалактические экспедиции не проходят гладко.

Трейлер фильма «Армагеддон»
Игра престолов (сериал), Фантастические твари и где они обитают

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100