Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главные трейлеры. «Безумный Макс: Дорога ярости», «Земля будущего», «Фантастическая четвёрка», «Выжившая» и «Защитники»

Яркое видео будущих хитов проката

В нашем дайджесте свежие трейлеры крупных картин - финальные, первые, международные, дублированные или ещё нет. Вглядываясь в эти видео, мы пытаемся сделать выводы о характере будущих картин, иногда они обнадёживают, иногда разочаровывают. Но в любом случае, только они способны хотя бы на время удовлетворить наше любопытство.

Главные трейлеры. «Безумный Макс: Дорога ярости», «Земля будущего», «Фантастическая четвёрка», «Выжившая» и «Защитники»

Главные трейлеры. «Безумный Макс: Дорога ярости», «Земля будущего», «Фантастическая четвёрка», «Выжившая» и «Защитники»

Международный трейлер фильма «Земля будущего»


«Дисней» удивительно предприимчивая компания, мало того, что она запускает в производство художественные фильмы-ремейки собственных же хитовых мультфильмов, теперь она ещё и представляет фильм «Земля будущего», где вся интрига будет крутиться вокруг одноимённого аттракциона в одном из парков развлечений знаменитой студии. В семейной картине о существовании волшебной страны, порталом в которую служит невинный детский аттракцион, сыграли Джордж Клуни, Бритт Робертсон, и Хью Лори.


Финальный трейлер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»


Редко бывает, что бы возродить популярную в прошлом киносерию взялся тот же режиссёр, который работал и над первыми частями. В случае с «Безумным Максом» именно это и случилось, Джордж Миллер возвращает на экраны знаменитую франшизу, а вместе с ней и её неуправляемого героя - Макса Рокатански. И все, кому посчастливилось увидеть первые эпизоды из его нового фильма, впадают в невероятный восторг. Трейлер не отстаёт и тоже пророчит нам многообещающее зрелище, как в визуальном, так и в актёрском плане - Безумный Макс теперь Том Харди. В нашем прокате фильм с 14 мая.


Международный трейлер фильма «Фантастическая четвёрка»


Новое видео «Фантастической четвёрки» позволяет увериться в одном - фильм будет куда мрачнее и напряжённее своих предшественников. Пока все отличают зловещий стиль будущей картины, но не берутся судить о её прямых достоинствах. Новая версия «Фантастической четвёрки» ожидается в последний летний месяц этого года, но не за горами и ещё один трейлер, который прольёт свет на сюжетные подробности будущего блокбастера.


Первый трейлер фильма «Выжившая»


Пирс Броснан не только постит идиллические семейные фото в своём инстаграме, актёр, в своё время сыгравший Джеймса Бонда не может долго сидеть без дела, - перед вами трейлер фильма «Выжившая» с его участием. Он сыграет в нём киллера по прозвищу Часовщик, но главная роль в фильме отведена не ему, а Милле Йовович. Довольно уже актрисе гоняться за зомби, пора уже ей показать умение уворачиваться от пуль и быстро бегать в условиях жестокой реальности. Идея столкнуть двух этих актёров пришла в голову создателю культового фильма «V – значит вендетта», и мы надеемся, что российский зритель сможет увидеть, что у него получилось.


Тизер фильма «Защитники»


В советском прошлом нашей страны тоже найдётся немало супергероев, уверен режиссёр Сарик Андреасян. Его новый проект - фантастический боевик «Защитники», герои этого фильма - лучшие люди, геномодифицированные советскими учёными. Их секретный отряд «Патриот» будет держать оборону Москвы и не только. Для российского уха звучит немного странно: мы привыкли к Капитану Америка, но готовы ли адекватно воспринимать русского Человека-медведя, например? Пока вышел только тизер будущего фильма, многообразие дальнейших трейлеров позволит разглядеть этот, бесспорно, интересный проект со всех сторон.

Безумный Макс: Дорога ярости, Земля будущего, Фантастическая четвёрка, Выжившая, Защитники

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100