Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Студия Disney вновь сделает из мультфильма игровое кино

Три новых проекта студии станут фильмами

Студия Disney, объявившая несколько месяцев назад о начале работы по созданию фильма «Красавица и Чудовище», основанного на их же одноимённом мультфильме, закрепила это направление деятельности. Ранее в марте было объявлено о том», что «Мулан» - ещё одна анимационная лента - перейдёт в формат игрового кино. Сегодня Disney опубликовали информацию о ещё одном проекте.

Студия Disney вновь сделает из мультфильма игровое кино

Студия Disney вновь сделает из мультфильма игровое кино

Помимо «Красавицы и Чудовища», а также мультфильма «Мулан», в формат игрового кино будет переведён «Винни-Пух». Сценаристом будущей картины выступит Алекс Росс Перри, снявший до этого фильм «Послушай, Филип», участвовавший в фестивале Санденс в 2014 году. Режиссёра студия на данный момент не выбрала, об исполнителях главных ролей тоже пока ничего не известно. История фильма сфокусируется на выросшем Кристофере Робине, которого что-то или кто-то заставляет вернуться к его любимой игрушке Винни-Пуху.

Кадр из мультфильма «Винни-Пух» студии Disney

Работа над постановкой «Красавицы и Чудовища» идёт полным ходом. Эмма Уотсон сыграет в будущем фильме роль Белль, роль Чудовища исполнит Дэн Стивенс, а Гастоном станет Люк Эванс. Режиссёром картины назначен Билл Кондон, снявший заключительные части «Сумеречной саги». О фильме «Мулан», который должен выйти на экраны в 2017 году, пока никакой информации нет. Ведётся работа над лентой «Книга джунглей», так же основанная на одноимённом мультфильме. Фильм в данный момент снимают. Ходят слухи, что для Disney будет поставлена лента про слонёнка Дамбо, её режиссёром должен выступить Тим Бёртон.

Трейлер мультфильма «Красавица и Чудовище»
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1, Красавица и чудовище, Мулан, Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2, Дамбо, Винни Пух и Медовое дерево, Маугли, Красавица и чудовище
Люк Эванс, Билл Кондон, Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Тим Бёртон, Алекс Росс Перри

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Мулан

Мультфильм, Семейный фильм, Приключения

Джун Форэй, Пэт Морита, Мигель Феррер

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100