Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Большой конкурс рецензий продолжается: победители новой недели

Подводим итоги

В начале 2015 года на «Фильм Про» стартовал «Большой конкурс рецензий». Нашим читателям было предложено оставлять рецензии и отзывы на новые или уже вышедшие в прокат фильмы и выигрывать ценные призы. Каждую неделю мы подводим промежуточные итоги и начисляем баллы лидерам, а в конце месяца вручаем призы. В конце года мы определим главного победителя, который получит суперприз.

Большой конкурс рецензий продолжается: победители новой недели

Большой конкурс рецензий продолжается: победители новой недели

Условия участия в большом конкурсе рецензий


За прошедшие с момента старта конкурса три месяца у нас определились явные фавориты – это наши читатели Александр Кожухарь и Игорь Тазеев. На данный момент они набрали больше всего баллов за написанные рецензии. У любого читателя нашего сайта есть возможность выбиться в лидеры – для этого нужно быть активным, смотреть кино и рассказывать о нём нам.

Один из победителей этой недели – Алексей Кретов – написал отзыв на фильм братьев Коэнов «Железная хватка». Он разобрался, в чём состоит настоящая сила:
Фильм братьев Коэнов «Железная хватка» дает свой ответ на этот вопрос: в воле. Безвольные люди, как тростинка на ветру, которую колышат ветры жизненных обстоятельств, сгибают до земли или вовсе ломают. Человек с железной волей стоит, как вековой дуб посреди беснующегося урагана. Ураган может причинить вред, но дерево всё равно устоит и выживет».

Трейлер фильма «Железная хватка»

Другой наш читатель – Казбек Мамиев – посмотрел триллер «Линкольн для адвоката» с Мэттью МакКонахи в главной роли. Казбек оценил главного героя этой ленты и объяснил, что именно он является связующим звеном между фильмом и зрителем:
Главным способом приковать зрителя к экрану являются четкие, продуманные действия главного героя. А способ подачи этого при помощи резкой смены кадров, в некоторых моментах, отсекает лишнее именно тогда когда это надо».

Трейлер фильма «Линкольн для адвоката»

Максим Исаенко оценил вышедший на прошлой неделе в цифровой прокат фильм «Интерстеллар»:
«Интерстеллар» — 169 минут космоса и кукурузных полей, показанных так, как могло получиться только у Нолана. Это кино большое, зрелищное, дорогостоящее, но не кричащее, не лишенное идей, но вполне доходчивое. Смотреть его надо обязательно на большом экране. Целый год (с момента выхода «Гравитации» Куарона) ждали масштабную космическую фантастику? Так вот же она, наслаждайтесь».

Трейлер фильма «Интерстеллар»

Все они получают заслуженные баллы. А дополнительные баллы получают Андрей Кузовков и Макар Овчинников, написавшие рецензии на фильм «Судья», за яркую заочную дискуссию.

Трейлер фильма «Судья»

Что касается итогов специального этапа конкурса, объявленного на прошлой неделе и посвящённого выхода на экраны фильма «Форсаж 7», то его победителями становятся Андрей Кузовков и Александр Кириллов. Они уже сегодня смогут увидеть картины одними из первых. Поздравляем!

Трейлер фильма «Форсаж 7»

Турнирная таблица Большого конкурса рецензий по состоянию на 01.04.2015
Имена победителейБаллы
1Александр Кожухарь13
2Игорь Тазеев13
3Макар Овчинников11
4Андрей Кузовков7
5Казбек Мамиев5
6Алексей Кретов5
7Владимир Самарский5
8Максим Исаенко3
9Константин Петухов2

Интерстеллар, Линкольн для адвоката, Железная хватка, Форсаж 7, Гравитация, Судья

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100