Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Продюсер Пётр Ануров: «Пиратская копия «ДухLess 2» - полуфабрикат»

Продюсер картины объяснил несостоятельность слитой в сеть копии

До выхода «ДухLess 2» в прокат в Сети оказалась черновая версия фильма. Продюсеры проекта обвиняют в утечке Госкино Украины, ведётся расследование для определения виновных. Продюсер картины Пётр Ануров рассказал «Фильм Про», что важнее всего в сложившейся ситуации - объяснить зрителям, почему не стоит смотреть пиратскую копию «ДухLess 2».

Продюсер Пётр Ануров: «Пиратская копия «ДухLess 2» - полуфабрикат»

Продюсер Пётр Ануров: «Пиратская копия «ДухLess 2» - полуфабрикат»

Пётр Ануров прокомментировал «Фильм Про» положение дел после утечки:

В Сеть попала черновая версия «ДухLess 2». Доказательством тому служит тот факт, что это именно та версия, что была предоставлена Министерству культуры Украины 24 февраля для получения прокатного удостоверения. Это фильм без должной озвучки, без графики и даже с другим музыкальным сопровождением. Наше главное желание - защитить зрителей от просмотра этого полуфабриката, не имеющего отношения к «ДухLess 2», который идёт в кинотеатрах». Также выражаем благодарность Роскомнадзору, администрации «ВКонтакте» и сервису «Веб Контроль» за удаление ссылок на пиратский контент».

СОЗДАТЕЛИ «ДУХLESS 2» ОБВИНИЛИ ГОСКИНО УКРАИНЫ В ПИРАТСТВЕ




Как бы то ни было, первые впечатления кинозрителей вселяют оптимизм, по словам Анурова:

Мы наблюдаем за первой реакцией зрителей на фильм - и 80% отзывов положительные и даже восторженные. Позитивный «сарафан» сделает своё дело, и репутация фильма будет работать саму на себя. Конечно, это не какие-нибудь «Трансформеры», целиком построенные на визуальных эффектах, но впечатления от просмотра «ДухLess 2» в кино совершенно особенные».

В «ДухLess 2» герой Данилы Козловского Макс Андреев, удалившись от дел, мирно живёт на берегу Индийского океана, но случайное знакомство вынуждает его вернуться в Москву, которая за три года его отсутствия серьёзно изменилась. Первый «ДухLess» стал самым кассовым российским фильмом 2012 года со сборами более 400 млн. рублей.

ГАЛЕРЕЯ С ПРЕМЬЕРЫ «ДУХLESS 2»


ДухLess 2
Фёдор Бондарчук, Данила Козловский, Пётр Ануров

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100