Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Харрисон Форд госпитализирован после падения самолёта

Форд получил несколько серьёзных травм

Ночью 5 марта Харрисон Форд был госпитализирован после падения своего двухместного самолёта на поле для гольфа в Лос-Анджелесе. 72-летний Форд сам находился за штурвалом. Актёру уже сделали операцию, и, по словам его сына Бена, жизнь Форда вне опасности.

Харрисон Форд госпитализирован после падения самолёта

Харрисон Форд госпитализирован после падения самолёта

В результате падения самолёта, которое произошло из-за прекращения работы двигателя, Форд сломал руку, получил травмы головы и несколько ушибов. По сообщению корреспондента «Си-Эн-Эн», Форда спас тот факт, что управлял самолётом он из второй, хвостовой кабины. Актёр является профессиональным пилотом и часто летает на самолётах и вертолётах; 5 марта он управлял Ryan PT-22 Recruit, который использовался для тренировки пилотов во времена Второй мировой войны. После происшествия сын Форда Бен написал в своём Twiiter:

В госпитале. Отец в нормальном состоянии. Есть травмы, но ничего! Он именно такой, каким вы можете его представить. Очень сильный мужчина».

Для Форда это уже второй неприятный инцидент за недавнее время. В середине июня 2014 года на съёмках седьмого эпизода «Звёздных войн» Форд сломал лодыжку, из-за чего работа была временно остановлена. В продолжении космической саги его можно будет увидеть с 17 декабря.

Репортаж «Си-Эн-Эн» с места крушения
Харрисон Форд

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100